Технологический колледж №24 в Москве

Автошкола вао базирует свою работу на специальных разработках методик обучения, высоком техническом оснащении классов и профессионализме сотрудников. Уровень обучения может и должен постоянно улучшаться, поэтому вводятся различные инновации для того, чтобы мы могли гордиться своими выпускниками.

Для каждого ученика обеспечивается индивидуальный подход. Если требуется автошкола вао, восточный административный округ может достойно удивить большим количеством автошкол. Но в условиях серьезной конкуренции нашей автошколе  удается оставаться на лидирующих позициях. Ингредиенты подобного результата просты, но при этом недостижимы для многих, - высокие стандарты в практике и теории. Специальные тренажеры и современные методики водительских курсов позволяют нашим ученикам уверенно ощущать себя на дороге. Автошкола вао создаёт комфортные условия для детального изучения ОБДД и ПДД.

Сотрудники автошколы регулярно проходят аттестацию, что позволяет им подтверждать уровень собственной квалификации. Модельный ряд учебных автомобилей разнообразен, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого – модели с автоматической либо механической коробкой передач, иностранные и отечественные варианты.

с 12:00 до 19:00 по раб. дням

Отзывы о «Технологический колледж №24»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Технологический колледж №24»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании