МультиЛак в Москве

Покраска автомобилей, кузовной ремонт, локальный кузовной ремонт, ремонт бамперов, полировка.

Решили отремонтировать кузов своего автомобиля - обращайтесь к нам! Мы работаем в сфере кузовного ремонта с 2009 года. Для достижения качественного результата в нашем распоряжении есть все необходимое оборудование, включая покрасочную камеру с сушкой и подбор автоэмалей. Ваш автомобиль попадет в руки мастеров с большим опытом. Мы можем восстановить геометрию кузова, отремонтировать или заменить силовые и навесные кузовные элементы. 

     Стоимость удаления царапин и рихтовки небольших вмятин начинается с тысячи рублей. При обращении к нам мы готовы сразу приступить к ремонту вашего автомобиля. Вы можете приехать и проконтролировать ход работ на любой стадии лично или запросить фото, привозить запчасти самостоятельно или поручить их поиск и доставку нам - выбор за вами.     

       Стоимость несложного ремонта мы точно оценим  дистанционно. Присылайте фото поврежденного автомобиля, используя для этого нашу форму "оценка ремонта" в шапке сайта. Цена на сложный кузовной ремонт определяется по факту осмотра с частичным разбором. По вашему желанию мы можем выслать фото или ждем вас для осмотра и оценки скрытых повреждений.

Отзывы о «МультиЛак»

  • Никита Гость
    26.08.2014 | 15:34
    Нормальный ремонт
    Обращался по ремонту бампера и крыла. При осмотре все толково обсудили. Попросил не трогать видимую часть крыла, чтобы заводскую краску не трогать. Так и сделали. Сроки 3 дня с учетом заказа з/ч. Покраска хорошо, бампер отремонтировали - не придраться. Цены не высокие и не низкие - средние. Весь процесс ремонта - снятие бампера с видом повреждение, примерка отремонтированного бампера в грунте - отфотографировано и присылалось на почту. Так что все ок, рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Володин Гость
    21.08.2013 | 01:54
    О ремонте в Multilak
    Приехал к этот сервис,тк посоветовал коллега с работы,был приятно удивлён когда при осмотре предложили помыть авто бесплатно,скажу честно не сторонник мыть авто каждую неделю,при осмотре был составлен заказ-наряд,цены на работы меня полностью устроили и предоплату не потребовали,авто получил в заявленные сроки,реально сделано на мой взляд хорошо!
    Ставлю сервису 5+
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    15.08.2013 | 19:52
    Кузовной ремонт
    Нуждался в локальном ремонте кузова: бампер, п/крыло, п/дверь. Сделал фото повреждений, нашел адреса компаний в интернете и разослал им свой запрос по ремонту.
    Первыми откликнулись из компании "МУЛЬТИЛАК". Оценили стоимость работ по фото, и объявленная цена меня приятно удивила по сравнению с другими предложениями. Через 5 дней автомобиль был готов. Работа была сделана на высоком профессиональном уровне! Советую всем данную компанию.
    Выражаю свою благодарность всему коллективу мастерской!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Клиент Гость
    31.07.2012 | 17:02
    Не стоит обращаться в МУЛЬТИЛАК!
    По металлу и зазорам претензий нет, а вот покраска ужасная, содрали кучу денег низачто!!! Стоит в заказ наряде "покраска двери" они ремонтирую поврежденный участок детали и красят не смотря на то что есть сколы на двери и закрашивают пыль. Ладно пыль понятно, что несмотря на наличие покрасочной камеры умудряются все запортачить. Дверь пришлось перекрашивать, т.к. сколы зацвели!!!! И с молдингов полезла краска.. стала слезать как пленка. Ужас, а не сервис!!!!!!!!! Оставили кучу недоработок, которые отказались переделывать за свои деньги.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МультиЛак»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000