ActiveAvto.ru в Москве

Интернет-магазин «ActiveAvto.ru» занимается продажей аксессуаров для тюнинга авто по всей России. Покупатели выбирают нас за высокое качество товаров и низкие цены. Всегда в наличии широкий ассортимент мировых брендов в оригинальном исполнении.

На сегодняшний день, мы предлагаем купить автоаксессуары оптом и в розницу, по наиболее выгодной цене, гораздо дешевле чем их можно приобрести в дилерском центре. Сотрудничество с производителями и дистрибьюторами позволяет предлагать оптимальный прайс-лист с максимально возможной скоростью доставки. 

В нашем интернет-магазине представлены автоаксессуары: фаркопы, коврики, брызговики, ветровики, дефлекторы, накладки, обогреватели салона и двигателя, автомобильные держатели. Каталог постоянно обновляется и добавляются новые позиции товаров. Пользуясь удобным поиском по подбору, сначала выбираете интересующую группу, затем марку и модель машины и получаете развернутую информацию о нужном продукте. Если у Вас остаются вопросы, как купить автоаксессуары оптом и в розницу, можете связаться с нашим консультантом или написать нам запрос. Оплатить покупку автоаксессуаров в интернет-магазине можно любым удобным способом: кредитной картой, переводом через Сбербанк РФ, наличными курьеру или безналичным платежом.

Отзывы о «ActiveAvto.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ActiveAvto.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000