Спецкомплект в Москве

Продажа запчастей и навесного оборудования для спецтехники Komatsu, Caterpillar, JCB, Volvo, Shantui.

Компания «Спецкомплект», созданная в 2008 году, работает под девизом «Поставляем лучшее», комплексно обеспечивая добывающие и  строительные предприятия качественными запасными частями для дорожно-строительной техники.

Одним из важных направлений нашей работы является сегмент «Ходовая часть для бульдозеров и экскаваторов», где компания «Спецкомплект» занимает ведущие позиции на рынке. Это стало возможным благодаря прямым поставкам с заводов-производителей в Европе, России, Южной Корее и Китае, которые производят оригинальные запчасти и качественные аналоги для техники Caterpillar, Komatsu, Hitachi, JCB, Volvo, Case, Kobelco, Hyundai, Doosan, Daewoo, Hidromek, John Deer, Liebherr, New Holland, Shantui, Кранэкс, Четра, ЧТЗ-Уралтрак.

Мы постоянно работаем над системой логистики, расширяя ассортимент готовой к отгрузке продукции на складах и уменьшая время оформления заказов и доставки. От болтов и шайб до гусениц  в сборе – любая деталь будет в кратчайшие сроки направлена клиенту.  Оперативное реагирование на любой запрос и оказание полного комплекса услуг в одном месте обеспечивают экономию ваших времени и средств. 

Отзывы о «Спецкомплект»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спецкомплект»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000