Профиль в Москве

Сеть шинных центров. Нашим клиентам мы предлагаем низкие цены на качественные автомобильные шины, диски, моторезину, аксессуары, сопутствующие товары от ведущих мировых производителей, огромный выбор сервисов — от шиномонтажа до услуг по хранению шин и колесных дисков.

 В нашем ассортименте представлены автомобильные шины: широкий выбор легковых и грузовых шин от Pirelli, Nokian Tyres, Kumho, Goodyear, Fulda, Dunlop, Bridgestone, Yokohama; автомобильные диски: Replica, OZ, TUNZZO, K&K и других мировых производителей литых и кованных колесных дисков. Основной приоритет в нашей работе - идеальный сервис и высокое качество предоставления услуг.

 Деятельность компании сегодня базируется на принципах индивидуального подхода к решению задач каждого из клиентов, оперативности поставки дисков и шин, а также высокого качества предоставления услуг. Данный подход применим, без исключения для всех: как к частным покупателям колесных дисков и аксессуаров, так и к корпоративным клиентам компании. Помимо вышеперечисленных преимуществ, мы можем предложить гибкую систему скидок на шины, колесные диски и услуги, максимально удобные условия отгрузки продукции, а также демократичные цены на все категории товаров — от аккумуляторов и масел до дисков, шин и аксессуаров.

 

Отзывы о «Профиль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Профиль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000