Вест Деталь в Москве

ООО «Вест Деталь» является официальным дилером следующих торговых марок: Master Power, Tecfil, Fritec, Erich Jaeger, Freios Farj. Наша Компания осуществляет оптовую и розничную продажу запасных частей для грузовых автомобилей, прицепной техники, автобусов и спецтехники с доставкой Клиенту, на самых выгодных условиях.

Для тех, кто ищет качественные запасные части по оптовым ценам, у нас всегда широкий ассортимент запасных частей в наличии, надёжные поставщики, гарантирующие защиту от контрофакта, а так же конкурентные цены и различные способы оплаты. Мы предлагаем не тратить Ваше драгоценное время, а просто воспользоваться нашим интернет-магазином и купить необходимые запчасти. У нас Вы сможете найти необходимые комплектующие для грузовых автомобилей европейских и американских производителей: DAF, MAN, MB, IVECO, RENAULT, SCANIA, VOLVO, INTERNATIONAL, FREIGHTLINER, спецтехники: CATERPILLAR, KOMATSU, JOHN DEERE, а так же прицепной техники. Ассортимент запасных частей интернет-магазина westdetal регулярно обновляется и пополняется.

 

Преимущества сотрудничества с нашей Компанией это в первую очередь - честные, «прозрачные» коммерческие отношения с контрагентами, минимальные цены, индивидуальные условия сотрудничества c каждым Клиентом, оперативность действий наших сотрудников по обслуживанию Клиентов. 

Режим работы:

Понедельник-пятница: 9.00 - 18.00,
Суббота, воскресенье: выходной.

Отзывы о «Вест Деталь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вест Деталь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000