Технодизель в Москве

Технодизель - одна из старейших организаций, занимающаяся профессиональным ремонтом легковых автомобилей и микроавтобусов, оснащенных дизельными двигателями любых моделей – от простейших атмосферных моторов до современных двигателей с насос-форсунками и системами Common Rail. Также нами осуществляется ремонт ходовой части автомобилей.

Наша фирма была создана в октябре 1993 года. С тех пор мы выросли из маленького "гаражного" сервиса в серьезную структуру, хорошо известную многим "дизелеводам" Москвы и других городов. Все работы проводятся опытными специалистами в строгом соответствии с особой технологией ремонта дизельных двигателей автомобилей в цехах , оснащенных полным комплектом специального инструмента, диагностическим оборудованием и технической документацией.

Высококвалифицированнные мастера, имеющие многолетний опыт работы и оснащенные всем необходимым оборудованием отремонтируют Ваш автомобиль качественно и в кратчайшие сроки. Прием и предварительная диагностика автомобиля осуществляется в присутствии клиента с составлением калькуляции стоимости услуг. Все ремонтные работы ведутся только по согласованию с владельцем автомобиля, учитывая все требования и пожелания клиента.

Отзывы о «Технодизель»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Технодизель»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000