Либратранс в Москве

Компания, «Либратранс» - современная и развивающаяся транспортно-экспедиторская компания. Морские и речные перевозки грузов; автомобильные грузовые перевозки; железнодорожные перевозки грузов; авиа грузоперевозки

ООО "Либратранс" было создано группой специалистов-единомышленников, имеющих богатый опыт работы в сфере транспортной логистики, которые в течение многих лет работают на морском, железнодорожном и в автомобильном транспорте, и на практике осуществляют услуги по организации международных перевозок грузов. В 1998 году мы создали свою первую компанию, основной специализацией которой были морской крюинг и услуги фрахтовых брокеров.

Через несколько лет, в соответствии с изменениями в отечественном законодательстве, компания была преобразована в Общество с ограниченной ответственностью «Либрамар». Обновлённая компания стала специализироваться, в большей степени, на морских международных перевозках, судовом менеджменте, фрахтовании грузов и судов. Но бизнес всегда диктует свои правила, он не терпит застоя, требует динамизма и развития с учётом современных условий. Новые времена потребовали перемен, учёта изменяющихся правил и условий ведения бизнеса. В результате новых преобразований были изменены и расширены предоставляемые компанией услуги, наша сфера деятельности стала более современной и широкой.

Отзывы о «Либратранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Либратранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000