Такси Сказка в Москве

  • МЛ, г. Королев.
Наша компания предлагает вам оказание транспортной услуги от официального перевозчика - такси в Королеве работает на уровне, достойном высшей оценке и по максимально доступным для пассажиров ценам.

Обращение в диспетчерскую службу нашего такси покажет, что городское такси может быть представлено аккуратным автомобилем иностранного производства с высоким уровнем комфорта, отлично подготовленным, безупречно вежливым водителем, подающим автомобиль по вызову точно к указанному сроку и без досадных недоразумений с поиском по адресу!

Услуги такси и службы вызова доступны круглосуточно, В течение всей недели, без выходных дней. По телефону можно заказать легковой автомобиль, находящийся поблизости, в пределах вашего района. В автопарке такси в Королеве «СКАЗКА» имеются легковые машины, микроавтобусы и минивэны, автомобили представительского уровня и VIP-категории. С нашей помощью можно создать все условия для интересного отдыха на природе , организации свадебного кортежа, деловой встречи или просто поездки в любое время - с максимальным комфортом и по демократичной цене. "Сказка" - отлично организованная городская служба такси в Королеве, работающая по заявкам в режиме реального времени или по предварительному заказу. Машины нашего такси всегда окажутся там, где вы их ожидаете и быстро, с комфортом доставят вас до места назначения!

Отзывы о «Такси Сказка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Такси Сказка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании