Никитин в Москве

«Технический Центр Никитин» предлагает инновационную услугу — мобильный автосервис в Москве и Московской области. Мы сами приедем к Вам в удобное для Вас место и время. Мы проведем полное выездное ТО или ремонт вашего автомобиля или другой техники.

Выездной автосервис нужен сейчас, как воздух! Звоните нам прямо сейчас! В бешенном ритме городов, каждая минута на счету! Часто у наших клиентов бывают неприятные ситуации, ключи закрываются в их автомобиле. Не обязательно при этом разбивать стекло, мы поможем вскрыть ваш автомобиль без повреждений.

Наши сотрудники обладают колоссальным опытом вскрытия различных марок автомобилей. Поможем заменить и отремонтировать спущенное колесо. Зарядим аккумулятор, заведем заглохший двигатель. Эвакуируем ваш автомобиль. Выездной сервис компании «ТЦ Никитин» отремонтирует или проведет техническое обслуживание (ТО) вашего автомобиля в любом месте Москвы и Московской области.

Теперь вам не надо тратить свое драгоценное время, на доставку своего автомобиля в автосервис и долго ожидать ремонта своего автомобиля. Наши опытные механики, сами приедут к вам в удобное Вам время и место. Проведут полное техническое обслуживание и диагностику вашего автомобиля. Все ремонтные работы будут проводиться на ваших глазах, теперь вы будете уверенны, что все заказанные вами работы выполнены качественно и с любовью.

 

Отзывы о «Никитин»

  • Денис Гость
    08.07.2014 | 23:21
    Завели машину
    Помогли оперативно завести машину, потом позвонил им попросил приехать заменить масло в двигателе. Приехали в назначенной время и быстро заменили масло!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Никитин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000