PilotTyres в Москве

Компания PilotTyres предлагает Вам огромный выбор литых и кованных автомобильных дисков в наличии и под заказ, мировые бренды зимней и летней резины, аксессуары, доставка по Москве и в регионы России, гибкая система скидок, консультация специалистов и помощь в подборе.

Продукция от «Пилот Тайрс» поможет вам почувствовать себя на дороге абсолютно уверенно, а также украсят автомобиль и придадут ему стильный, респектабельный вид. Также магазин предлагает шины и диски для мототехники, для грузовых автомобилей. Кроме розничной продажи, мы реализуем продукцию крупным и мелким оптом.

Не секрет, что экономить на безопасности, которую в автомобиле обеспечивает качественная резина, нельзя ни в коем случае. Часто покупатели ищут покрышки по принципу «купил и забыл», и приобретают едва ли не самые дорогие образцы. Да, качество такого изделия действительно напрямую зависит от бренда, и, следовательно, от их стоимости, однако это вовсе не значит, что единожды купленные покрышки прослужат «до конца жизни».

И пусть они будут сохранять товарный вид, но уже спустя тридцать-сорок тысяч километров шины потеряют львиную долю своих свойств и перестанут обеспечивать максимальный уровень безопасности. «Всесезонка» же, которой оснащаются некоторые внедорожники, может выйти из строя еще быстрее. Именно поэтому необходимо обновлять комплекты шин в среднем, раз в 3-5 лет.

Также необходимо учитывать условия эксплуатации покрышек, к которым относится состояние дорожного полотна, климатические характеристики местности и стиль вождения. Консультанты магазина шин и дисков «Пилот Тайрс» помогут подобрать вам комплект, максимально подходящий под эти критерии. Также стоит обращать внимание на спецификации покрышек, указанные в описании товаров.

 

Отзывы о «PilotTyres»

  • Сергей Викторович Гость
    11.07.2014 | 20:18
    Солидный интернет-магазин pilot tyres
    Понравился большой ассортимент в выборе авто шин, приемлемые цены и особенно хочу отметить-быструю доставку в регионы России. Коллективу магазина pilottyres большое спасибо за их работу!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «PilotTyres»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании