Славянское в Москве

Широкий спектр предоставляемых сервисов такси в Москве (такси эконом-класса, комфорт-класса, бизнесс-класса, детское такси, грузовое такси, курьерская доставка - доставка цветов, посылок, подарков и прочего); оперативная и круглосуточная работа диспетчерской службы, позволяющая принимать заявки на заказ такси круглосуточно.

Наш таксопарк состоит из автомобилей иностранного производства. Все автомобили службы такси Славянское имеют комфортный салон, вместительный багажник, что позволит Вам перевезти вместе с собой небольшой груз. Наши водители готовы встретить Вас в аэропортах или вокзалах Москвы с табличкой, на которой будет Ваше имя или название компании, и помогут в погрузке и выгрузке багажа. Такси Славянское – это служба такси с кристально чистыми и особо комфортабельными автомобилями; подушками безопасности в каждом автомобиле. Такси Славянское - это бесплатный вызов такси и планирование маршрута в Москве; персональный подход к каждому корпоративному клиенту.

Отзывы о «Славянское»

  • Наталья Гость
    26.06.2016 | 13:28
    Не внимательность диспетчера.
    Вчера около 13 часов заказала такси, для поездки с 2 детьми к ЛОР клинику. Точно сказала, что со мной будут 2 ребенка 2 и 5 лет. Соответственно детское кресло для 2-х летнего ребенка и сидение под попу для 5-ти летнего ребенка. Водитель приехал в точное время, но без детского кресла для младшего сына. Предложил 2-х летнего ребенка везти на руках. Соответственно я отказалась. В итоге опоздали прием к врачу, к которому записывались 2 недели назад!!!! Пришлось вызывать другое такси. Вашими услугами больше пользоваться не буду, хотя всегда была довольна. Требую Ваших извинений!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вера Ивановна Гость
    12.06.2016 | 00:54
    Внимательное такси
    Я давно пользуюсь услугами Вашего такси. Всегда водители приезжают во время,без опоздания. У меня рабочий день заканчивается в самый часпик! Не смотря на пробки,по которым мы вынуждены пробираться до дома,я спокойна за себя,потому что всегда бережно довезут и сумки помогут донести до дома. Сегодня мне,как постоянному клиенту,вручили сертификат в честь государственного праздника)),мне приятно! Желаю Вам успехов и процветания! Хороший у вас персонал!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Славянское»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании