СТ Авто в Москве

Компания СТ Авто занимается продажей запчастей для корейских автомобилей уже более 15 лет. В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент продукции оригинального производства. Поставка запчастей для корейских машин осуществляется непосредственно из Кореи.

В нашей компании вы можете заказать оригинальные автозапчасти для любого корейского автомобиля Поставка запасных частей для автомобилей из Кореи – специализация СТ-АВТО с 1997 года. За это время мы накопили большой опыт и обширные знания в сфере своей деятельности. Более того – все эти годы мы работаем только с проверенными поставщиками, и поэтому можем гарантировать надежность каждого изделия, которое предлагаем.

В настоящее время среди клиентов компании розничные покупатели, автосервисы, оптовики. Одни из них отдают предпочтение непосредственному общению, другие пользуются возможностями интернет-магазина. Какой бы способ вы не предпочли, вы получите максимум нашего внимания и наших усилий. Мы всегда работаем с полной отдачей. Чтобы было удобнее пользоваться интернет-магазином, мы предусмотрели несколько альтернативных вариантов автоматического поиска!

Преимущества, которые мы предлагаем своим клиентам Обратившись к нам, вы можете быть уверены в следующем: у нас вы обязательно получите оригинальные запчасти для своего автомобиля; здесь гарантировано качество каждой детали; вам всегда предоставят большой выбор аксессуаров для тюнинга; вам будет обеспечен сервис европейского уровня; у нас приемлемые цены, что является заслугой ценовой политики компании.

 

Отзывы о «СТ Авто»

  • Игорь Гость
    03.08.2016 | 07:21
    развод
    странно за 15 лет не попали в дубльГИС, нет на карте такой конторы.
    19.06.16г заказал и оплатил мотор привода раздаткии, стандартный срок поставки 30 дней. 21.07 пишу с вопросом что с заказом-тишина, 29.07 повторяю запрос и опять нет ответа. Открыл спор в PAYPAL(хорошо что через них провел оплату) после этого появился менеджер и активно начал обьяснять что заказ на складе и мне его отправят после того как я сниму претензию (а спор 2 раза на платеж не открывается)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СТ Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании