Яуза в Москве

  • г. Москва.
Поставка автосервисного, гаражного и шиномонтажного оборудования и аксессуаров к нему. Гибкие условия работы и низкие цены

Торговый Дом "Яуза" специализируется на поставке оборудования, материалов и инструмента для авторемонта, деревообработки, металлообработки и строительно-ремонтных решений. Наши знания новых решений и современных технологий, профессиональный подход к выбору материалов, грамотные и ответственные консультации наших специалистов дадут Вам отличную основу для успеха Вашего бизнеса! Компанию отличает подход, ориентированный на потребности клиента, оперативность, широкий ассортимент продукции, предоставление полного комплекса услуг.

Мы гарантируем нашим клиентам оперативную поставку продукции и профессиональное техническое сопровождение. Торговый Дом "Яуза" является официальным дистрибьютором материалов WESTCHEM (Германия), TOTALSEAL (Франция), DEERFOS (Южная Корея), HTT (Германия), Basso (Германия) в России, предлагает высококачественное оборудование и материалы следующих производителей: SATA, Rupes, Festool, 3M, CARSYSTEM, Mipa, Brulex, DKR, Smirdex, Nordberg Automotive, OMA, TROMMELBERG, HOFMANN, Samoa и других. Наша компания продолжает формировать дилерскую сеть и предлагает региональным партнерам сотрудничество на интересных и выгодных условиях.

Мы строим долгосрочное сотрудничество, с партнерами, основываясь на доверии и честности. Работая с нами, вы получаете полный комплекс услуг и товаров, (покрасочные камеры для автомобилей, покрасочное оборудование, инструмент кузовной, шиномонтажное оборудование для автосервиса, профессиональное окрасочное оборудование, ручной инструмент, электроинструмент, пневматический инструмент, абразивные материалы, фильтры для окрасочных камер, покрасочно сушильные камеры, инструмент для кузовного ремонта автомобилей, покрасочное окрасочное оборудование, профессиональное окрасочное оборудование для автосервиса, оборудование для окраски автомобилей, окрасочно сушильные камеры для автосервиса, окрасочное оборудование авто и т.д.) необходимых для успешного развития вашего бизнеса.

Отзывы о «Яуза»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Яуза»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000