Гуру-Тюнинг в Москве

Опытные специалисты тюнинг-ателье Гуру-Тюнинг произведут оригинальный тюнинг таких автомобилей, как Mercedes, Lexus, Infiniti, Bentley, BMW, Land Rover, Audi и Porsche. В спектр услуг тюнинг ателье входят следующие виды работ - установка насадок на выхлопную систему, окрас деталей, чип-тюнинг и ремонт пластиковых деталей.

Наша работа стоит столько, сколько вы готовы заплатить за эксклюзив и уникальную возможность быть владельцем яркого и стильного автомобиля – дорого, но в разумных пределах. Мы же гарантируем филигранную проработку всех деталей выбранной программы тюнинга авто, с использованием высококачественной продукции лучших мировых производителей: оптики, колёс, проставок, резины, аэродинамических обвесов...

У нас есть эксклюзивное предложение по тюнингу автомобилей для тех, кто знает, чего хочет и готов платить за возможность быть избранным. Мы выполняем индивидуальные заказы высокой сложности с проведением любых работ по внутреннему и внешнему тюнингу авто! Проще говоря, мы предлагаем взаимовыгодный обмен: от вас – мечта, от нас – ее воплощение в вашем автомобиле.

Благодаря развитой дилерской сети, тесным контактам с производителями лучших деталей для тюнинга (Techart, AMG, Lumma, Brabus, Gemballa, Mansory, Arden), мы привлечем к выполнению тюнинга автомобиля, принадлежащего вам, самых квалифицированных специалистов. Компания GURUTUNING исполнит ваши мечты – по высшему разряду!

Отзывы о «Гуру-Тюнинг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гуру-Тюнинг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000