Баварец в Москве

Техцентр Bawarec.ru – специализированный автосервис с многолетним опытом по обслуживанию и ремонту немецких автомобилей. Мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей BMW. Ремонт: АКПП, ГУР, двигателя, подвески, электрики, электронных блоков. Программирование и кодирование.

Предлагаем воспользоваться широким перечнем услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. В нашем техцентре все работы выполняются с использованием официальных программ, по регламенту BMW на самом высоком уровне. Наши специалисты обладают огромным опытом в сфере обслуживания и ремонта BMW. Мы ценим наших клиентов, и выполняем все работы качественно и в срок. В нашем техцентре имеется все необходимое оборудование для диагностики и выявления проблем и поломок автомобиля с последующим ремонтом, при этом используем только качественные запчасти.

Мы строим политику работы так, чтобы автомобили наших клиентов были отремонтированы качественно и в срок с использованием оригинальных запчастей, но при этом стараемся держать цены конкурентно способными, уезжая от нас у вас не возникнет мысли что вас обманули, или что-то не сделали. Наш сервис работает по принипу клиент доволен, работа удалась. Все спорные ситуация возникающие в процессе работы, всегда разрешаются в кратчайшие сроки и в пользу клиента

Наша работа строится открыто и прозрачно. Диагностика bmw проводится на дилерском оборудовании. А обслуживание бмв проводится с использованием оригинальных расходных материалов. Вы всегда можете записаться в наш техцентр воспользовавшись формой записи на ремонт, приехать и оставить свой автомобиль, или дождаться за чашечкой кофе и приятной беседой с нашим мастером приемщиком.

Если у вас сложилась сложна ситуация и ремонт нужен неотложно, вы можете позвонить нам и мы вызовем для вас эвакуатор, с нашей скидкой, а так же постараемся отремонтировать ваш автомобиль в самые кратчайшие сроки.

Отзывы о «Баварец»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Баварец»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000