AvtoQuality в Москве

Компания AvtoQuality предлагает профессиональный подбор автомобиля на заказ уже не один год, радуя клиентов качественным транспортом, который гарантированно отслужит не один год без каких-либо дополнительных вложений!

Подбираем автомобили только с превосходными внешними данными, а также работоспособными техническими характеристиками. Приобретенное с нашей помощью авто годно к эксплуатации в наших условиях и будет долгие годы радовать безупречной работой без дополнительных вложений – это мы Вам гарантируем! Нас знают, как честных и порядочных специалистов – мы гордимся своей репутацией, работаем всегда на результат, и никогда не позволим себе несерьезно отнестись к задачам клиента.

Заботясь о клиентах, мы предлагаем только достойные Вашего внимания автомобиля. В случае, если клиент настаивает на подборе авто по заведомо заниженной стоимости, мы предупреждаем, какие это принесет последствия и предлагаем альтернативу. Если же клиент продолжает настаивать, мы может отказаться от подбора такого авто, ибо это вредит клиенту и нашей репутации – мы только за честные и взаимовыгодные отношения.

В конечном итоге – это выгодно и нам, как минимум все наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, и более половины обращаются нам и в дальнейшем. Почему только половина? Да потому, что другая половина, с нашей легкой руки, – следующий автомобиль покупает уже новым, в автосалоне.

И если подбор нового автомобиля довольно прост, то при покупке подержанного авто необходимо учитывать ряд факторов, чтобы не угодить в расставленные недобросовестными продавцами и перекупщиками ловушки, и обеспечить себя надежным транспортным средством. Здесь Вам и поможет наша компания – мы решим все проблемы с покупкой авто и сделаем это за скромное вознаграждение.

У нас работают только профессионалы с более чем 15-ти летним опытом – настоящие эксперты, творящие чудеса! В конечном итоге — Вы получите желаемый автомобиль, сэкономите массу времени и средств, убережете себя от расстройств, и еще не раз скажете нам спасибо.

 

Отзывы о «AvtoQuality»

  • Игнат Гость
    29.04.2019 | 21:21
    Юлия Рыкова
    Спасибо большое за то что нашли мне отличный автомобиль. Ребята знают свое дело. Я не пожалел ни на секунду что обратился в Avtoquality, она просто шикарна. Отдельное спасибо за хорошие советы во время выбора. Всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    24.04.2019 | 23:41
    Подобрали машину
    Хочу сказать спасибо Степанову Денису за помощь в подборе автомобиля. Он помог отсеять машины "с темным" прошлым и подобрать по цене оптимальный для меня вариант. И вот я уже езжу на своей машине и полностью довольна ей. Рекомендую, таким не опытным как я, эту фирму.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тамара Никишина
    30.10.2016 | 10:23
    Класс
    При моей занятости, услуги AvtoQuality стали очень актуальными. Рекомендую всем много работающим, и вечно занятым людям. Плюс ко всему, я -женщина. Это не значит, что я не знаю, чего хочу или совсем не разбираюсь в автомобилях. Мне было необходимо новое авто определенной марки, в определенном ценовом интервале. Но чтобы в салоне чувствовать себя более компетентно и уверенно, я и обратилась за помощью. Результатом очень довольна! Специалист по подбору задавал менеджерам правильные вопросы, по всем интересующим меня аспектам. Подобрали отлично модель, цвет и еще комплект резины в подарок)) Миновав при этом излишнюю болтовню менеджера.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерий Гость
    18.07.2016 | 14:43
    Помогли с выбором
    Многие гоняют машины из Москвы, цены на них дешевле, чем в других регионах. Так решил и я сделать, но как выбрать не битую, не знал. По рекомендациям друзей обратился в вашу фирму, за подбором машины по параметрам. Остановил свой выбор на одной Ниссан Альмера, кинул аванс за машину, а на месте ваш сотрудник оформил задаток. Мне осталось только приехать, оформить ее и забрать. Катаюсь, не нарадуюсь, потраченные деньги за помощь в покупке себя оправдали, машина действительно в хорошем состоянии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    02.12.2014 | 11:36
    О черныше
    Не нашла отзывов о компании и решила выразить свое СПАСИБО! сюда. Сдала на права, встал вопрос покупки авто. Новый по неопытности брать не хотела, решила брать с пробегом. Сначала потратила месяца два на поиск по форумам и другим сайтам,что бы не битая,не очень старая и не дорого. Сама в автомобилях не сильно разбираюсь, понадобилась помощь специалистов AvtoQuality. Смотрели жигули и lanos - последний оказался намного лучше! (Жигули оказались крашеные-перекрашеные с разбитой ходовой). Вот так за небольшую сумму мне подобрали бюджетный и целый автомобиль, который радует меня уже не первый месяц!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «AvtoQuality»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000