Секрет-Рент (Secret-rent) в Москве

Secret-rent - это недорогой прокат авто в Москве. Мы предоставляем одни из лучших условий аренды автомобилей. В нашем автопарке всегда есть в наличии автомобили различных марок, таких как: Honda, AUDI, Mazda, Toyota, BMW, Mercedes-Benz, Hyudai и других

В последнее время стремительно набирает популярность недорогой прокат авто в Москве без залога. Стремление взять автомобиль в аренду по возможности дешево и с минимальным залогом (или без залога) наблюдается не только у гостей столицы, но и у самих жителей Москвы. Мы предоставляем для клиетов нашего автопроката недорогие сопутствующие услуги и дополнительное оборудование: навигатор на любом языке мира; детское кресло RECARDO для безопасной перевозки детей; встречаем и проважаем наших клиентов в аэропорту или на авто и ЖД вокзалах; предоставляем в аренду автомобили не только для перемещения по Москве и области, но и по России, даже возможны поездки на арендованном авто за границу РФ. Все автомобили в нашем авто прокате предоставляются со всеми необходимыми документами и застрахованы КАСКО, ОСАГО (эта сумма уже включена даже в самые дешевые тарифы)!!! Многие из дополнительных услуг авто проката SECRET-RENT абсолютно бесплатны, что подчеркивает заботу о наших клиентах!

Отзывы о «Секрет-Рент (Secret-rent)»

  • Екатерина Гость
    08.06.2021 | 17:16
    Крутой сервис
    Как же сложно найти нормальный авто. Обратилась в эту компанию, мне сразу предложили кучу вариантов. И не какое-то корыто, а машину бизнес-класса. Мне всего 22 и мне везде отказывали из-за возраста, но тут ребята отнеслись ко мне с пониманием. Рассказали все особенности, подобрали авто по моим запросам. В итоге,я очень круто покаталась, осталась супер довольна. Теперь и папа берет у них авто, если ему надоедает его мерс.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    11.09.2017 | 09:17
    РАЗВОДИЛЫ
    Гавно-контора ВРУТ и РАЗВОДЯТ прямо с ПОРОГА в Субботу договорился на рено Логон на сутки на понедельник (все будет все замечательно), звоню в понедельник машины НЕТ и будет только вечером или ночью ...бери ДОРОЖЕ ...обходите стороной РАЗВОДИЛ
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгения Гость
    12.02.2016 | 14:52
    Компания просто чудо! В первый раз брала автомобиль в аренду, и сразу так повезло. Сотрудники объясняют всё очень вежливо и толково, от них много полезного узнала. У них есть приятная услуга – можно за небольшую дополнительную плату сдавать машину в удобном для тебя месте Москвы, совсем не обязательно ехать в офис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    09.01.2016 | 13:04
    Отличный прокат автомобилей.
    Добрый день. Брал автомобиль на 6 дней. Заранее бронировал за 2 дня. Автомобиль абсолютно новый пробег 2500 км чистый с полным баком. Опоздал при сдаче автомобиля в офис на 1 час никаких доплат не попросили.Всем советую отличный сервис обслуживание и низкие цены.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    12.08.2015 | 10:57
    Дурдом
    Отвратительное обслуживание. В выходные дни телефоны компании недоступны, в будние дни дозвониться можно с трудом и то только после 10 часов. Оставленная мной заявка как по телефону, так и по мейлу осталась без рассмотрения. После заявки на бронирование автомобиля со мной никто не связался. Возникает вопрос, работает ли данная компания или существует только в интернете. По адресу на 1905 года никаких вывесок и информации о том где расположен офис нет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Секрет-Рент (Secret-rent)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000