Автодоктор в Москве

Техцентр "Автодоктор" оказывает все виды услуг по сервису, диагностике и ремонту автомобилей отечественного и иностранного производства. Сход-развал; кузовной ремонт; замена масла; автоэлектрика; диагностика кондиционеров; ремонт двигателя, дизельных двигателей, подвески, турбин; шиномонтаж.

Почему наши клиенты предпочли нас? Быстрый и бесплатный расчет восстановительного ремонта. Наши мастера быстро при вас проведут бесплатную дефектовку и точный расчет восстановительного ремонта Вашего автомобиля, предложат необходимые запчасти. И только после согласования с Вами перечня работ и запчастей приступят к ремонту.

При этом визит в наш автосервис Вас ни к чему не обязывает, после осмотра, дефектовки и расчета Вы совершенно спокойно можете сделать ремонт в другом месте. Выезд мастера для расчета ремонта. Если у Вас нет возможности приехать к нам в автосервис, то всего за 1500 руб. наш мастер приедет для точной оценки и расчета ремонта Вашего автомобиля.

Более того, в некоторые районы Москвы мы презжаем совершенно бесплатно, это можно легко и быстро уточнить по телефону. Ремонт с сохранением дилерской гарантии. Даже если Ваше авто еще на гарантии, она сохранится после ремонта в нашем автосервисе, потому что все выполняемые у нас работы сертифицированы. Работаем на современном оборудовании.

Даже самый сложный ремонт выполняем быстро и качественно, с первого раза. Опытные мастера со стажем работы более 10 лет. Мы очень долго подбирали нашу команду, и это было не зря. В нашем автосервисе работают только профессионалы своего дела. Гарантия полного совпадения цвета после покраски.

Ваш автомобиль будет выглядеть после покраски как новый, найти и отличить покрашенные детали будет невозможно! Работаем с 9-00 до 21-00, без выходных. И, наконец, самое главное! У нас нет распродаж, акций и невероятных скидок. У нас реально низкие цены!

Отзывы о «Автодоктор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автодоктор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000