Эксперт-Автоэлектрик в Москве

Компания ООО "Эксперт Автоэлектрик" производит компьютерную диагностику и ремонт электрооборудования, электронных систем управления, жгутов электропроводки и других систем электрики и топливной системы грузовых, легковых автомобилей, спецтехники.

Компания ООО «Эксперт-АвтоЭлектрик» занимается диагностикой и ремонтом автоэлектрики (электрики) грузовых автомобилей в стационарном автосервисе по указанному выше адресу. Там-же находится диспетчерская служба по координации работы бригад осуществляющих услугу "автоэлектрик с выездом"

Обычно в стационарный сервис попадают грузовые автомобили с очень серьезными симптомами «заболевания» автоэлектрики (электрики), после проведения компьютерной и локальной диагностики на выезде. В большинстве случаев ремонты автоэлектрики (электрики) грузового авто проводятся на выезде, благодаря огромному опыту и знаниям грузовых автоэлектриков компании ООО «Эксперт АвтоЭлектрик» и наличию профессионального дилерского компьютерного диагностического оборудования (сканеров).

Отзывы о «Эксперт-Автоэлектрик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эксперт-Автоэлектрик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000