Автомир в Москве

Mitsubishi - официальный дилер. Мы предлагаем к продаже весь официально представленный для российского рынка модельный ряд японской автомарки. Наш авторизированный сервисный центр оказывает услуги гарантийного ремонта и планового ТО, а также выполняет ремонтные работы любой сложности после того, как срок гарантии истек.

Если, выбирая авто, Вы оцениваете не только технические показатели, но и уровень комфорта и стиль, обратите внимание на автомобили от Mitsubishi Motors. В нашем автосалоне Вы можете приобрести любую из актуальных моделей, выбрав комплектацию в соответствии со своими предпочтениями. ГК АВТОМИР — один из крупнейших дилеров «Мицубиси» в Москве.

Став нашим клиентом, Вы сможете воспользоваться многочисленными преимуществами, в числе которых:

  • Широкие возможности выбора. Как официальный дилер Mitsubishi, мы предлагаем к продаже весь официально представленный для российского рынка модельный ряд японской автомарки. В большом семействе «Мицубиши» — автомобили на любой вкус: высокотехнологичный i-MiEV, мощный Outlander, практичный L200, стремительный Evolution, представительный Pajero, универсальный «Митсубиши ASX».
  • Консультации и тест-драйв. Купить «Мицубиси», который отвечает всем требованиям и оправдывает ожидания, — это просто. Воспользуйтесь помощью наших консультантов, а затем убедитесь в правильности выбора на тест-драйве!
  • Многопрофильная техническая поддержка. Покупая авто у официального дилера Mitsubishi, Вы заручаетесь гарантией производителя. Наш авторизированный сервисный центр оказывает услуги гарантийного ремонта и планового ТО, а также выполняет ремонтные работы любой сложности после того, как срок гарантии истек. Если Ваш «Митсубиши» на гарантии, Вы можете обратиться в ГК АВТОМИР, даже если покупка сделана в другом представительстве дилерской сети.

 

Отзывы о «Автомир»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000