АвтоГермес в Москве

SsangYong - официальный дилер. Своим клиентам «АвтоГЕРМЕС» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей. В Дилерских Центрах «АвтоГЕРМЕС» каждый автомобиль проходит необходимую предпродажную подготовку, при этом проведение предпродажной подготовки Вы можете контролировать лично.

Компания «АвтоГЕРМЕС» существует с 1997г. За прошедшие годы компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. Наша компания занимает ведущие позиции по динамике продаж автомобилей SsangYong в Московском регионе.

В автосалонах «АвтоГЕРМЕС» каждому нашему клиенту гарантирован индивидуальный подход. С Вами будет общаться Ваш персональный менеджер, который будет лично контролировать процесс подготовки Вашего автомобиля до момента выезда автомобиля SsangYong из Дилерского Центра. Покупая автомобиль у нас, Вы получаете персональную дисконтную карту, которая предоставляет скидки на обслуживание в техническом центре.

Клиентом «АвтоГЕРМЕС» может стать и любая организация, независимо от ее величины и формы собственности. Для корпоративных клиентов мы предлагаем особые условия покупки и технического обслуживания автомобилей. «АвтоГЕРМЕС» сотрудничает со страховыми компаниями, представители которых находятся в нашем офисе. При покупке автомобиля Вы можете сразу оформить все необходимые документы и застраховать свой автомобиль в одной из ведущих страховых компаний на лучших условиях!

Отзывы о «АвтоГермес»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоГермес»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000