АвтоГермес в Москве

Renault - официальный дилер. Предлагает всем заинтересованным в автомобилях этой марки полный спектр услуг, связанных с приобретением, эксплуатацией и сервисным обслуживанием моделей. Весь спектр услуг, включая кузовной ремонт. Наш технический центр всегда готов принять Ваш автомобиль как для проведения и гарантийного, так и текущего ремонта.

Как официальный дилер Рено, компания, в первую очередь, занимается продажей моделей марки. В салоне вы найдете все легковые и коммерческие модели Renault, которые предлагаются на российском рынке, а также модификации с различными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Автосалон Renault предлагает вам возможность выбрать ту модель, которая максимально отвечает вашим требованиям, как по стоимости, так и по управляемости, ходовым качествам и безопасности. Каждая модель марки, особенно принимая во внимание цены на автомобили Рено, достойна вашего внимания. Однако учитывая ваши пожелания и требования, мы поможем вам выбрать и купить машину Renault, которая подойдет для решения поставленных задач, начиная от повседневного использования и заканчивая коммерческими перевозками.

Продажа автомобилей Renault в салоне осуществляется на выгодных условиях. Все самые востребованные модели Рено имеются в наличии, более редкие модификации мы поставляем в оперативные сроки. Все комплектации и цены полностью соответствуют рекомендациям компании Renault для дилеров, поэтому вы можете быть уверены в низких ценах на автомобили. Для своих клиентов автосалон Рено предлагает специализированные кредитные программы на привлекательных условиях. Вы можете отрегулировать общую стоимость кредита и величину ежемесячного платежа, выбирая объем первоначального взноса, длительность кредита, дополнительные условия. Теперь купить Renault просто. Достаточно оформить кредит через одного из наших партнеров.

Отзывы о «АвтоГермес»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоГермес»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000