АвтоГермес в Москве

Fiat Professional - официальный дилер. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей. В нашем автосалоне каждый автомобиль проходит необходимую предпродажную подготовку, при этом проведение предпродажной подготовки Вы можете контролировать лично.

Компания «АвтоГЕРМЕС» существует с 1997г. За прошедшие годы компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. С 2007 года «АвтоГЕРМЕС» является официальным дилером марки FIAT. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей. С Вами будет общаться Ваш персональный менеджер. Покупая автомобиль у нас, Вы получаете персональную дисконтную карту.

В автосалоне «АвтоГЕРМЕС» каждому нашему клиенту гарантирован индивидуальный подход. С Вами будет общаться Ваш персональный менеджер, который будет лично контролировать процесс подготовки Вашего автомобиля до момента выезда автомобиля из салона. Покупая автомобиль у нас, Вы получаете персональную дисконтную карту, которая предоставляет скидки в техническом центре и при повторной покупке автомобиля.

Компания «АвтоГЕРМЕС» предлагает Вам все возможные формы расчетов: наличную (операционная касса банка примет к оплате рубли, доллары, евро), безналичную. Вы сами выбираете то, что для Вас удобнее. Кроме того, мы рады предложить Вам возможность приобрести автомобиль в кредит. Для Вашего удобства Вы можете самостоятельно рассчитать ежемесячные платежи по кредиту за машину, а мы предложим на Ваш выбор лучшие условия кредитования!

График работы автосалона: Пн.-Сб. с 9:00 до 21:00; Вс. с 9:00 до 20:00
График работы тех. центра: Пн.-Вс. с 8:00 до 21:00
График работы запчасти: Пн.-Вс. с 9:00 до 18:00
График работы удаленное урегулирование убытков: Пн.-Сб. с 9:00 до 21:00; Вс. с 9:00 до 20:00

Отзывы о «АвтоГермес»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоГермес»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000