Аванта-Запад в Москве

Hyundai - официальный дилер. К продаже в автосалоне «Аванта» представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai. Сервис на самом высоком уровне и большой перечень оказываемых услуг – мы работаем, думая о вас.

АВАНТА-ЗАПАД занимает лидирующую позицию среди официальных дилеров марки HYUNDAI в Москве. Мы успешно продвигаем корейский автомобильный бренд с 2012 года. АВАНТА-ЗАПАД входит в ГК «АВАНТА» - динамично развивающуюся сеть автосалонов, которая с 1997 года завоевала достойную позицию на рынке автомобильных услуг.

На сегодняшний день ГК «АВАНТА» является официальным дилером семи автомобильных марок, представленных 9 автоцентрами на территории Москвы и Московской области. АВАНТА-ЗАПАД соответствует всем требованиям производителя и дистрибьютора марки HYUNDAI , что подтверждено наградами и премиями со стороны HYUNDAI MOTOR COMPANY.

Мы имеем большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, постоянно обновляемый склад автомобилей Хендэ. Наш технический центр оснащен полностью в соответствии с корпоративными стандартами HYUNDAI MOTOR COMPANY. Инновационные технологии ремонта, профессиональные мастера, современное диагностическое оборудование позволяют гарантировать высокий уровень обслуживания. Весь процесс ремонта своего автомобиля Вы можете наблюдать с экранов мониторов, расположенных в клиентской зоне.

 

Отзывы о «Аванта-Запад»

  • Galina30
    15.04.2015 | 14:20
    Отлично
    В начале этого года случилась со мной неприятность, я очень неудачно припарковалась и немного потерлась о дерево... Немного - это конечно мягко сказано, т.к.факт будущей покраски был на лицо. Пришлось тащиться в сервис-центр и сдавать мою Хендаюшку в руки опытных механиков. Сотрудники салона Аванта-запад" (ремонтируюсь только у официального дилера, т.к. кому попало свою машинку не доверю) потрудились над ней на славу - и краску подобрали что надо, и зарихтовали прилично. Решила еще и ТО провести, пока была на месте, и оказалось - не зря. Тормозные колодки изрядно подстерлись.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    31.03.2015 | 13:40
    не плохо
    Я на своем Hyundai i30 уже год езжу. Недавно в Аванта-Запад проходил ТО15000. Поменяли фильтры все, масло, проверили узлы. Машина на гарантии, так что вышло в целом так уж слишком дорого. Кстати, я машину брал тоже у них, так что когда встретил менеджера, который ее продавал (Завьялов Александр), даже обрадовался!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Коваль Михайловна
    20.03.2015 | 16:55
    Обслуживанием и покупкой довольна
    Кризис кризисом, но без хорошего автомобиля все рано не обойдешься. Потому я решила продать свою старую аудюшку фиг знает какого года выпуска и купить новый Hyudai Solaris, давно приглядывалась к этой марке, мне для города – то, что надо. Неделю обзванивала дилеров, никак не могла найти солярис в черном кузове в комплектации комфорт с механикой. Был такой один в Hyundai Аванта . Договорилась, подъехала, менеджер Наталья Корнеева очень терпеливо отвечала на мои вопросы. Кредит мне брать не пришлось, денег хватило, оформили на месте страховку, а еще – очень неожиданно, - мне сделали подарок : коврики в салон.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Зорькина
    27.02.2015 | 13:17
    Довольна покупкой
    В конце декабря решилась на покупку автомобиля. Давно собиралась, но все откладывала, а потом эти все крушения валюты, паника, народ кинулся скупать машины, ну и я тоже. Остановилась на корейском Hyundai i40, седан, автомат (я к нему давно присматривалась, еще до кризиса). Оформили быстро, несмотря на страшилки про то, что машин нет в наличии (может где и не было, но в Аванта-Запад, где я брала, они были). Вот уже почти два месяца езжу, полностью довольна: разгоняется быстро (я конечно не гоняю, но все равно), зимой хорошо прогревается, в салоне уютно, кнопки расположены удобно. На сервис ездила один раз, но не ремонтировать, а устанавливала новую сигнализацию, более продвинутую. Очень понравилось, что попала на акцию, поэтому установка обошлась совсем недорого. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аванта-Запад»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000