АвтоПассаж Премиум в Москве

Land Rover - официальный дилер. Осуществляют техническое (гарантийное и послегарантийное) обслуживание и ремонт «Ленд Ровер». Мы располагаем современной ремонтно-диагностической базой, а все работы выполняются с учетом стандартов производителя.

Компания «Автопассаж Премиум» занимается продажей, гарантийным, послегарантийным техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей Land Rover около 15 лет. Все эти годы автосалон «Ленд Ровер» предоставляет своим клиентам сервис высочайшего уровня. Миссия компании - непрерывное совершенствование в области продаж и послепродажного обслуживания автомобилей для максимального комфорта клиентов с учетом изменения их потребностей.

В «Автопассаж Премиум» Вы можете приобрести как новые автомобили «Ленд Ровер», так и внедорожники с пробегом по привлекательной цене. У нас можно осуществить продажу «Ленд Ровер» по системе «трэйд-ин», оформить кредит или лизинг на выгодных условиях, пройти тест-драйв любой модели. Тем, кто купил Land Rover, доступен эксклюзивный сервис от бренда – помощь на дорогах.

 

Отзывы о «АвтоПассаж Премиум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоПассаж Премиум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000