АвтоПассаж Премиум в Москве

Jaguar - официальный дилер. Успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер, осуществляющий весь спектр услуг по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей марки Jaguar. Чтобы прочувствовать всю роскошь легенды вы можете записаться на тест драйв Ягуар.

Просторные демонстрационные залы салонов дают возможность оценить весь представленный ассортимент автомобилей и ознакомиться индивидуально с каждой моделью. В нашем салоне предусмотрено все для комфортного приобретения автомобиля Jaguar. Наши специалисты ответят Вам на все вопросы и помогут выбрать автомобиль, учитывая все Ваши пожелания.

При желании испытать ходовые качества автомобиля, любой желающий может воспользоваться услугой «тест-драйва». В нашем сервисном центре для Вас всегда доступен полный спектр работ по техническому, гарантийному, послегарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы всегда стремимся сделать Ваше сервисное обслуживание максимально комфортным.  Миссия компании - непрерывное совершенствование в области продаж и послепродажного обслуживания автомобилей для максимального комфорта клиентов с учетом изменения их потребностей.

Режим работы пн – сб с 8.00 до 22.00; вс с 9.00 до 22.00

Отзывы о «АвтоПассаж Премиум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоПассаж Премиум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000