Лимузины большого города в Москве

«Лимузины большого города«–это не только, прокат лимузинов но и прокат микроавтобусов и заказ автомобилей премиум класса.

Компания «Лимузины большого города» работает в сфере прокат лимузинов, аренда лимузинов, заказ лимузинов с 2005 года.  С первых дней работы мы постарались превратить обычную поездку на лимузине в «услугу» высокого класса, в сервис, от которого человек получает удовольствие. Поэтому мы назвали компанию «Лимузины большого города», определив, тем самым название зарождающейся отрасли, и оставаясь по сей день её флагманом.

За 20 лет работы тысячи молодоженов провели свои счастливейшие минуты с нами. Звезды, знаменитости, спортсмены, модели, бизнесмены, политики являются нашими постоянными клиентами. На наших лимузинах встречали в Москве глав международных корпораций, устраивали шоппинг, ездили на экскурсии по Москве, в Петербург, Сочи и другие города, устраивали мальчишники и девичники

. Наши автомобили снимались во множестве фильмов и сериалов, сотнях рекламных роликов и клипов. Мы рады предложить Вам разные современные лимузины и автомобили для проведения семейных торжеств и свадебных мероприятий. Мы работаем для Вас 24 часа сутки и 365 дней в году, в любую погоду.

Отзывы о «Лимузины большого города»

  • Анатолий Гость
    09.12.2020 | 19:30
    Спасибо за праздник
    Отличная компания, отличный лимузины, отличный цены, отличный сервис. Арендовали лимузин Хаммер на 11 декабря на девичник. Все прошло просто замечательно. Машину подали точно по адресу, к определенному времени, машина в идеальном состоянии, водитель образован и вежлив. Все прошло прекрасно. Будем вас рекомендовать
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    14.10.2020 | 14:11
    Молодцы
    Арендовала лимузин крайслер в компании Лимузины большого города .Решила с девочками прокатиться по вечерней Москве ,после празднования своего дня рождения ,позвонила в эту компанию так как они работают 24 часа. Машинка подьехала через полтора часа,все чисто прилично ,и внутри и снаружи.Правда мы хотели что бы водитель был молодой и веселый ,а к нам приехал взрослый и очень культурный человек,но все равно мы повеселились от души , отлично провели время,пели караоке.Так что вашей компании ставлю пять из пяти баллов за такое обслуживание.

    Анна
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лида Гость
    02.08.2020 | 19:34
    Все отлично
    Все отлично , нам понравилось. Машины приличные, водитель вежливый. Цена и качество соответствуют. "Лимузины большого города " молодцы ,будем вас рекомендовать знакомым и друзьям.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марта Гость
    19.07.2020 | 16:10
    Молодцы
    Молодцы.
    Приветствую всех.Хотелось бы поделиться нашим опытом по аренде лимузина на свадьбу ,может кому то будет полезна эта информация.Наш выбор пал именно на компанию " Лимузины большого города " неспроста.Во первых это собственный автопарк ,во вторых стоянка и офис все в одном месте ,и третий пункт ,мы брали лимузин и микроавтобус на приличное время , поэтому можно было поторговаться и нам сделали приятную скидку .По каталогу выбрали у них украшения на автомобиль и букет невесты с бутоньеркой. Менеджер все доступно обьяснил ,рассчитал с нами весь наш маршрут.Я очень довольна их работой ,подали вовремя машины ,украсили на месте. Водитель обходительный ,вежливый.Впечатления остались только положительные и у нас ,и у наших гостей.Огромная благодарность людям ,которые умеют делать свою работу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    27.02.2020 | 18:18
    все понравилось
    Заказали лимузин в компании " Лимузины большого города ".В принципе прошло все хорошо ,машину подали чистую ,все во время. Правда водитель в какой то момент заблудился ,но мы успели повсюду ,куда планировали съездить.Мы довольны работой этой компании ,так что ,рекомендуем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Инга Гость
    21.02.2020 | 15:46
    Вы супер
    Выражаем огромную благодарность от всей нашей компании.Спасибо вам за шикарный лимузин и отличное обслуживание.Благодаря вам наш корпоратив удался.
    ЛИМУЗИНЫ БОЛЬШОГО ГОРОДА ВЫ СУПЕР !!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    28.12.2019 | 01:19
    Благодарю
    На выходных прошло наше мероприятие. Лимузин заказали в компании " Лимузины большого города." Могу с уверенностью оценить работу этой компании на пятерку. Во первых за грамотное общение и умение выслушать все пожелания клиента, вплоть до мелочей, а это очень важно , особенно ,когда лимузин заказан для иностранцев ,гостей столицы. Конечно же не хотелось ударить в грязь лицом.Во вторых автомобиль был подан чистеньким и отполированным .И в третьих культурнейший водитель и профессионал своего дела. Надеемся на дальнейшее сотрудничество .Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    21.10.2019 | 20:33
    отвратительная компания
    у нас была свадьба 10.09.19. начну с самого начала когда мы приехали заключать договор ихний типо офис находится в гараже, огромный гараж посередине стол, ну я все таки закрыла на это глаза это же не ювелирный магазин , где же еще держать такие большие машины. все мы заключили договор за 5 дней до свадьбы я позвонила и еще раз все уточнила , мне сказали что все хорошо не волнуйтесь. но в день свадьбы лимузин должен был подьехать к 13:00 к загсу. лимузина нету нам даже не кто не звонит, хотя нам говорили что как водитель будет выезжать он вам позвонит. мы сами позвонили и нам сказали что машина сломалось и другая машина еще даже не выезжала.машина приехала другая только черех 2 часа. так еще в добавок у нас был алкоголь и мы специально заказывали машину с багажником, а эта машина приехала без багажника и нам пришлось весь этот алкоголь затаскивать в салон.у нас лимузин был заказан с 13:00 до 16:00 он приехал только в 15:00 так еще нам водитель начал говорить если я вас буду катать после 16:00 то вы должны будете платить за каждый час.мы короче выбили с него 2300 и решили забить разбираться в день свадьбы как то не прикольно . но наследующий день мы позвонили обьяснили всю ситуацию и мы требовали компенсацию , мы заплатили 10 тысяч из которых 2300 нам вернули и покатались мы всего лишь час, все таки 7700 как то дорого за час на развалюхе. на что нам было сказано что это мы их обманываем и вымагаем из них деньги, человек работающий в этой компании прислал нам чек совершенно другой и сказал что мы еще им не доплатили хотя мы внесли 100 % на что я ответила что у меня другой чек, но мне сказали что мы не знаем где вы его взяли и все в таком духе.мы решили пусть они подавятся этими деньгами! так что подумайте прежде чем заказывать в этой фирме лимузин
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    23.11.2018 | 19:36
    Большое спасибо
    Всем привет.Очень хочу поблагодарить компанию Лимузины большого города за качественно выполненную работу.Я арендовала у них машину на день рождения сына , крутой белый Хаммер во весь рост . Лимузин приехал чистый , музыка , звук в машине обалденные ,мы принесли свои закуски напитки ,ребята повеселились от души . Водитель возил нас по красивым местам успели и погулять и фотки сделать .Мы очень довольны спасибо!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга и Сергей Гость
    17.11.2018 | 16:22
    Вы супер молодцы
    Доброго времени суток.Компания отличная не обманула.Наша свадьбу была 10 ноября 2018 года заказали Хаммер машина просто супер в отличном состоянии.Лимузин приехал заранее на 10 минут,машина приехала чистой и внутри и снаружи, украшения свадебные именно те которые заказали,водителя Максим приятный молодой человек.Везде успели.Все понравилось,всем рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    01.02.2018 | 13:50
    Отвратительная компания!
    Отвратительная компания! За такую стоимость однозначно можно найти вариант лучше! Начну по порядку: оператор, который принимает заказы, грубый. Кроме того, он сначала записал неверный адрес подачи лимузина. Хорошо, что за день до свадьбы мне перезвонили, и мы исправили адрес. Мы заказывали белый Хаммер на 12 мест. Но по факту приехал лимузин другой марки. Если снаружи автомобиль выглядел неплохо, то внутри был ужас: все сидения были грязные, потертые, с дырками. Сидеть в таком автомобиле было неприятно. Последней каплей стал водитель. Ощущение, что человек первый раз сел за руль такого автомобиля. Он ни разу не притормозил перед лежачим полицейским. Ездил неаккуратно, на большой скорости. Казалось, что он не людей везет, а мешки с картошкой. Более того, уже у ЗАГСа в наш лимузин по ошибке сели другие молодожены с гостями. Мы совсем не похожи на жениха и невесту, которые ошибочно сели в авто. Кроме того, нас было всего 6 человек, а тех ребят около 12, если даже не больше. И водитель не опомнился, что повез не тех. А когда мы ему звонили, чтобы выяснить обстоятельства, и попросить его вернуться за нами - он отвечал грубо и бросал трубку. И последний момент: оплата стоянки у ЗАГСа составила 200 руб. Уже в конце поездки мы дали водителю 500 руб, т.к. не было купюр меньше. Но водитель просто сложил деньги в карман и сел за руль лимузина, чтобы уезжать. Мы, конечно, не обеднеем от 300 руб., но это было некрасиво и неправильно. Чаевые за такую отвратительную езду мы точно оставлять не хотели! Тем более что до конца оплаченного нами времени оставалось еще 30 мин. Эти деньги мы тоже «подарили» отвратительной компании. Никому никогда не посоветуем обращаться сюда! Ужаснейший сервис! Свадьба была 19.01.2018 года.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина и Максим Гость
    30.03.2017 | 16:45
    Отличная компания
    Хорошая компания, большой выбор лимузинов и свадебных услуг.
    Обслуживание на высоком уровне, цены радуют. Взяли напрокат лимузин Роллс Ройс на 20 мест на 25 марта на свадьбу. Все прошло отлично. Машину подали чистой наряженной. Водитель время не тянул. Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел и Марина Гость
    15.04.2016 | 16:48
    Спасибо Вам большое!!!
    Доброго времени суток! Арендовали лимузин Крайслер гос.номер 949.на свадьбу 02.04.2016.года . Позвонили в компанию «Лимузины большого города». Договорились о просмотре лимузина. Машины отличная с белым салоном. В день свадьбы лимузин приехал на 20 минут раньше. Машина чистая внутри снаружи, украшения новые, как и было обещано. В целом всё прошло отлично. Хочу выразить огромную благодарность компании «Лимузины большого города». Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия и Юрий Гость
    06.04.2016 | 13:51
    Спасибо.Рекомендуем!
    Добрый день!Долго искали надежную компанию по аренде свадебных лимузинов. Звонили в разные компании, уточняли цену и наличие лимузинов на 26 марта, цены приблизительно у всех одинаковые, а качество работы у всех разное. Позвонили мы и в "Лимузины большого города" (кстати хорошее название, и сайт у Вас удобный) договорились на просмотр лимузина Крайслер под Роллс Ройс. Долго искали именно лимузин с белым салон, а у этой компании почти все лимузины с белым салоном. Одни словом заказали, внесли аванс. В день свадьбы машина приехала заранее, украшения именно те, которые мы заказали, водитель солидно одет. Все прошло просто очень очень хорошо. Пять с плюсом Вам. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сусанна Гость
    21.03.2016 | 13:59
    Спасибо, Вам большое за праздник!
    Добрый день. Рекомендую компанию "Лимузины большого города".
    Хотела поблагодарить Вас за прекрасный лимузин Роллс ройс на 20 мест белого цвета.20 февраля 2016 года отмечала своё 25-летие в компании подруг, катаясь по ночной Москве в этом роскошном автомобиле. Эмоции переполняли и тех кто сидел в нём и тех кто гулял по улице. Отдельное спасибо водителю Андрею, такой внимательный, спокойный и очень замечательный человек.Всё было просто супер. "Лимузины большого города", огромное Вам спасибо за праздник!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Арина Гость
    19.02.2016 | 17:31
    Спасибо за высокий сервис!.
    Заказывали лимузин хаммер с гос номером 085 на свадьбу 13 февраля 2016. Все прошло отлично, но хотелось бы по порядку: Обзванивали большое количество компаний остановились на это фирме т. к они находятся недалеко от места нашего проживания и стоянка рядом с метро. Посмотрев машину остались довольны заключили договор цена соответствовала указанной на сайте. В день свадьбы водитель позвонил когда подъехал к дому. Прошло все отлично в ресторане были вовремя. Спасибо водителю Николаю. В общем всем советую. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    01.02.2016 | 12:47
    Спасибо Вам большое!
    Спасибо компании "Лимузины большого города" за отлично выполненный заказ! Я заказывала машину на 23 января для свадьбы сына. Машина пришла вовремя, салон был идеально чистым. Отдельная благодарность шоферу Евгению! Вежливый, внимательный, отзывчивый!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Серж Гость
    27.09.2015 | 13:43
    Большое Вам спасибо за высокий сервис!
    Мы заказывали лимузин на свадьбу в фирме "ЛимоФаворит". Выбор большой машины все в идеальном состоянии. Отправились на стоянку. Там нас встретил менеджер компании, завел показал лимузин который нам понравился. Заказали лимузин Хаммер гос. номер 085. отличный лимузин с белым салоном, с караоке. В день свадьбы 18.09.2015 машина приехала заранее, чистая, наряженная. И водитель молодец аккуратно управлял лимузином. Все прошло отлично. Спасибо Вам большое.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Лимузины большого города»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000