AUTOCHIP.ORG в Москве

Корректировка пробега, все марки автомобилей, только профессиональное оборудование, 100% корректировка пробега во всех электронных блоках. Диагностика оригинальными дилерскими сканерами автомобилей MITSUBISHI NISSAN INFINITI HYUNDAI KIA AUDI VOLKSWAGEN SKODA TOYOTA LEXUS.

Отзывы о «AUTOCHIP.ORG»

  • ivantener
    13.02.2016 | 10:10
    Мошенничество
    Скручивать спидометры, это мошенничество, возможно даже уголовно наказуемое. То, что вы делаете, это отвратительно. Пытаясь обмануть других, вы так же нарываетесь на обман. Это относится к тем двум отзывам, в которых они так радуются, что обдурили кого-нибудь. А насчёт нового и смотать, тут тупо запрос VIN дилеру и все ваши 3500р псу под хвост, да и проверить сервисную книжку не составит труда. Типа за первые 3 года машина, намотала все 100 тыс км, а последующие 5 лет всего 10 тыс.пока на гарантию ездила. Как говорится : Не смешите мои копыта.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий М. Гость
    22.08.2015 | 11:31
    VW POLO
    Делал у них Фольксваген Поло , адекватная цена ! Моя машинка помолодела , также почистили дубли , работают на совесть ! Обратился сюда по совету друга он делал Митсубиси у них . Машинка ушла на второй день продажи !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей А Гость
    10.06.2015 | 13:56
    Дешево не значит качественно
    Решил тоже перед продажей скрутить спидометр , а что ! Состояние моего Ниссанчика отличное и все ТО делал вовремя . Поехал в сервис где всегда обслуживал машину . Там пообещали сделать не дорого так как постоянный клиент . Снял щиток электрик посмотрел и говорит нет не сделаю вам профи нужен . Объехал три конторы которые обещали сделать 2000-2500 цены называли и все отказывались . Причина ода это Ниссан класик корейской сборки они не знают как его делать . Сюда тоже звонил цена была названа 3500 . Ну приехал раз уж ни кто не может , тысяча роли не играет , результат нужен . Через 25 минут результат был получен и 70000 километров в минус ! На вопрос что там такого сложного ответа не дали , пожелали удачной продажи . Ну вот как бы и все . Рекомендую если кто хочет получить результат и не гонять по всему городу в поисках где скрутить пробег !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    26.04.2015 | 00:30
    скрутил у них пробег
    Я вообще скептик и не верил что можно скрутить электронный спидометр , только когда настало время продавать свой автомобиль задумался :-( пробег-то уже приличный . Начал узнавать где можно скрутить ? Наткнулся на эту компанию . Цены разные , но решил сюда , дорого ! Мужики опытные оказались , сразу подключили дилерский сканер , проверили дубли ( я знать не знал что они еще дублируются )Короче после диагностики принялись крутить . Два часа ожидания и мой Q7 сбросил 50000 километров ! Подключили опять сканер и показали все блоки с новым пробегом , класс ! Почему решил написать ? Потому что покупатель притащил диагноста , тот смотрел , смотрел .. говорит все чисто пробег реальный . Фу ! Покупатель торговаться не стал и поехали оформлять . Только вот теперь подержанный автомобиль я покупать не буду , только новый и только в салоне , как говорится с чистого листа . Буду ли перед продажей скручивать ? наверное да , если и буду то опять обращусь сюда .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «AUTOCHIP.ORG»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000