Фильтр в Москве

Виды работ: техническое обслуживание двигателя, коробки передач и трансмиссии, рулевого механизма, системы зажигания, замена свечей, системы кондиционирования воздуха, системы охлаждения двигателя и подогрева; замена обводных ремней; электрика и освещение; установка обогревателей двигателя

омпания«Фильтр» основана в 1995 году. На сегодняшний день «Фильтр» является одной из крупнейших Компаний региона, и занимается оптовой и розничной торговлей расходными материалами для всех марок автомобилей, в том числе грузовых и европейских. Основные потребители - это автовладельцы, организации с автопарками,оптовые организации.

В 2003 г. Компания начала развивать сеть Станций технического обслуживания. На данный момент времени Компания «Фильтр» имеет шесть СТО в г. Иркутске, два СТО в г. Ангарске, одно СТО в пос.Залари, одно СТО в г. Усолье-Сибирское, а так же построена новая высокотехнологичная станция технического обслуживания в г. Москва.

Компания«Фильтр» располагает всем необходимым оборудованием для обслуживанияавтомобилей любого поколения. Но на этом мы не останавливаемся и работаем над совершенствованием оказываемых услуг,расширением спектра товаров и улучшением качества обслуживания.

Отзывы о «Фильтр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фильтр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000