Nav-Car в Москве

В нашем магазине представлен широкий выбор оригинальных навигационных и мультимедиа систем для автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Skoda, Volkswagen. Обратившись к нам, Вы получите качественное дооснащение для вашего автомобиля по адекватной цене.

Также мы можем произвести установку приобретенного у нас оборудования. Установка навигации осуществляется высококвалифицированными специалистами на профессиональном оборудовании при соблюдении всех технических норм завода изготовителя.

Так же у нас Вы можете купить оригинальные штатные магнитолы и навигации для автомобилей Mercedes – Comand Aps NTG 1, Comand Aps NTG 2, Comand NTG 2,5, Command Aps NTG 3, Comand NTG 4, Comand NTG 4,5 Online; для автомобилей Volkswagen – штатные магнитолы RCD-310 и RCD-510, а также штатные навигации RNS-850. Для автомобилей Skoda – RNS-510 Columbus, RCD-510 Bolero; для автомобилей BMW – навигации Professional CCC, Professional CIC и Proffesional NBT; для автомобилей Audi – навигации RNS-E, MMI 2G, Audi MMI Navigation (MMI 3G), MMI Navigation Plus с MMI Touch (MMI 3G Touch).

Отзывы о «Nav-Car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Nav-Car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании