МБ-Измайлово в Москве

МБ-Измайлово является официальным дилером марки Мерседес-Бенц в Москве. У нас вы можете купить автомобиль, оформить страховку, а также пройти техническое обслуживание.

Всегда в наличие новые модели Мерседес. Удобные условия кредитования и лизинговые программы.

Отзывы о «МБ-Измайлово»

  • Елена Гость
    02.10.2018 | 00:53
    Настоящие профессионалы в МБ Измайлово
    Была на ТО в МБ Измайлово первый раз 07 августа. Долго сомневалась, так как много лет обслуживалась ранее у других дилеров. Но все мои сомнения развеял Середняк Сергей, который дал полную информацию и очень грамотно меня проконсультировал. Когда я приехала на ТО , то все работали очень профессионально и слажено. Огромное спасибо также консультанту Дрягину Алексею и всем специалистам в рабочей зоне. Все рекомендую. Ставлю оценку 10 из 10. Спасибо . Елена.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл Гость
    18.09.2017 | 16:03
    Все понравилось
    Захотел приобрести себе автомобиль Mercedes B 180, обратился сюда. Понравились их цены, оказавшиеся вполне приемлемыми.Оформление документов на автомобиль заняло не много времени. Уехал довольный на новом авто.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Ольга Гость
    21.07.2017 | 18:25
    Отличное обслуживание
    Стала периодически слышать вой из редуктора и встал вопрос что с этим делом делать. Приехала сюда на диагностику, решила предварительно записаться. Меня уже ждали по времени, что порадовало. Внутри можно и кофе купить и воды из кулера попить ( вода закончилась, поменяли не сразу). Решила оставить на ремонт машину, сказали, что займет около 8 часов, но забрала я машину уже через 4 часа. Езжу уже месяц, всем довольна, проблему устранили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    06.07.2017 | 10:01
    Хороший сервис
    Когда сломался мой Mercedes я не раздумывая обратилась в этот сервис. Меня стал беспокоить излишний шум в моем автомобиле, отвезла в этот сервисный центр. В результате, оказалось, что необходимо заменить детали глушителя. Ремонт произвели достаточно оперативно. Сам сервисный центр в целом понравился, единственное, что хотела бы отметить- окна в здании были немного испачканными, но это мелочи.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • дима Гость
    05.07.2017 | 10:18
    Xbcnjnf b gjhzljr
    Ремонтировал передний бампер в МБ Измайлово. Mercedes-Benz C W205. Салон нормальный. Понравилось что везде чисто и во всем чувствуется порядок. Ремонт сделали быстро и качественно. Все сам проверил, придраться не к чему, хвалю. По цене вполне приемлемо. Единственный минус, кончилась вода в кулере, пришлось немного подождать пока поставят новый бутыль. Это конечно мелочи, по сравнению с ремонтом который мне сделали.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    12.01.2017 | 15:46
    Покупка
    Купил в этом салоне GLC, правда машину пришлось ждать почти три недели – автомобиля в нужной мне комплектации не было на складе. Правда, об этой задержке мне сказали сразу.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Жарков Гость
    09.01.2017 | 13:07
    Есть проблемы
    Мерседес на Горьковскм шоссе всегда мне нравился качеством его обслуживания. Но в последнее время они набрали каких-то странных консультантов, с которыми им стоит разобаться. Во время последнего обращения в сервис при замене колодок мне сломали насадки на секретки. Всякое бывает — я не возражаю! НО!!! Консультант предложил мне оплатить их самостоятельно. На вопрос, с какой стати за это должен платить я, он мне ничего не ответил. Для решения вопроса мне пришлось обращаться к начальнику сервиса. Он, надо сказать, был очередь очень удивлен подходом своего сотрудника и быстро разобрался с ситуацией.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    05.01.2017 | 19:19
    Результатом довольна
    Этим летом я стала счастливой обладательницей двухдверного кабриолета смарт. Машинкой я очень довольна. Недавно приезжала в МБ-Измайлово на перешив салона и осталась очень довольной результатом. Молодцы ребята, приезжать к вам всегда очень приятно!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    28.10.2016 | 16:36
    вернулся в салон
    Обратился в МБИ по совету коллеги, он приобретал у них машину. Первый раз приехал посмотреть машины, проконсультироваться по ним и посмотреть на салон. Салон приятно впечатлил меня, менеджеры готовы ответить на все вопросы, если необходимо то информацию уточняют. После некоторого раздумья вернулся к ним с твердым решением покупать у них машину. Машину забрал спустя почти месяц.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерия Гость
    13.10.2016 | 16:18
    Обслуживание в МБИ
    Я очень требовательный потребитель и к обслуживанию своего автотранспорта отношусь придирчиво. Обращалась за обслуживанием своего автомобиля в МБ Измайлово, на обслуживание записывалась по телефону, дозвонилась правда не сразу. Приехав в салон ждать очереди не пришлось. Клиентская зона вполне комфортная, пока я ждала завершения работ мне был предложен чай, кофе. Общее впечатление о салоне положительное.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита Т. Гость
    25.08.2016 | 19:33
    Машина по кредиту
    На выбранный автомобиль имеющихся у меня денег не хватало. Я внес предоплату за автомобиль и подал заявку на небольшой кредит. Заявку одобрили в течении дня, о чем меня уведомили по телефону. Когда машина поступила в салон, меня пригласили на оформление всех деталей, это заняло еще несколько часов. При выдачи машины подарили подарки.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Степин Гость
    17.08.2016 | 12:49
    Покупка по совету
    Я давно определился с автомобилем, а вот где покупать, определится долго не мог. По совету знакомого приехал в МБ Измайлово. Салон находиться в километре от МКАД, если сюда ехать общественным транспортом то совсем неудобно. Атмосфера в салоне приятная, менеджеры приветливые и отзывчивые, с готовностью консультируют по автомобилям. Цена на желаемый автомобиль меня устроила, поэтому еще раз проконсультировавшись и определившись с допами, приступили к оформлению покупки. Так как на установку допов нужно было время, за машиной приехал дня через три. На выдаче автомобиля мне сделали подарок в виде полезных аксесуаров.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Юдин Гость
    12.08.2016 | 19:32
    б.у.
    Объезжал различные автосалоны в поисках поддержанного автомобиля. У них оказался довольно неплохой выбор б/у. Здесь я и нашел подходящий для меня автомобиль. Машина действительно в хорошем состоянии и цена приятная.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Георгий В. Гость
    29.07.2016 | 14:58
    Салон в промзоне
    Приехал для прохождения планового ТО, машину приняли сразу. Этот дилер находится на Горьковском шоссе, место его нахождения больше похоже на промзону. Но зато цены на обслуживание у них ниже, чем у дилеров в центре, имеется приятная клиентская зона и неплохой ресторан, где я и коротал время, пока мою машину приводили в порядок.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    27.07.2016 | 18:23
    Уладили вопрос по скидке
    Я покупал у них новый Е-Класс. Автомобиля в нужной комплектации на складе не оказалось, поэтому забронировал машину, которая должна была поступить в течение месяца. Когда бронировал машину у них были на них скидки и я хотел приобрести ее по цене с учетом скидки и внося предоплату это было оговорено с менеджером. Когда приехал на оформление покупки спустя месяц в документах была уже указана новая цена без скидки на что я обратил внимание менеджера. Стали разбираться, оказалось что менеджер что-то напутал и вопрос со скидкой уладили, удалось купить машину с хорошей выгодой.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    21.07.2016 | 11:58
    Компенсировали
    Покупали GLA 200. На приемке автомобиля обнаружил небольшую потертость на пороге, менеджер предложил в качестве компенсации резиновые коврики, мы согласились. В придачу к коврикам нам еще подарили полезные аксессуары.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Денисович Гость
    19.07.2016 | 17:13
    Обычный салон
    Салон МБ Измайлово обычный, но у них огромный склад машин – трудно что-то не выбрать. Собственно, это в нем нас и подкупило. Мы с женой долго изучали все возможные варианты. В итоге остановились на С-Классе. На него давали хорошую скидку давал дилер, плюс дополнительную скидку мы получили от представительства за сдачу нашего автомобиля в трейд-ин. Совокупно нам скинули порядка 450 тысяч.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    13.07.2016 | 12:20
    Проблема после ТО
    После очередного ТО обнаружила, что не работает кондиционер, обратилась по этой проблеме к сервисникам. Машину сразу взяли на проверку, проблему устранили довольно быстро, теперь все работает нормально.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Федор Гость
    30.06.2016 | 12:57
    Долгое ожидание
    Приехали в МБ Измайлово выбирать новый автомобиль, замену старому С-Классу. В салоне к нам не подошел ни один менеджер - все были заняты с клиентами. Мы попросили девушку на ресепшене чтобы она направила к нам первого освободившегося менеджера. Через двадцать минут к нам подошел менеджер и поинтересовался, чем он может помочь. Выслушав наши пожелания, предложил пройти тест-драйв на понравившемся нам автомобиле. Если не считать длительное ожидание, то можно считать, что все прошло не плохо.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Георгий Гость
    14.06.2016 | 17:11
    Прохождение ТО
    Я записывался на ТО заранее, но по стечению обстоятельств не смог приехать в назначенное время, приехал только на следующий день. В салоне мне объяснили что из за плотного графика меня не могут принять, сотрудник салона предложил немного подождать чтобы выяснить можно ли что-то сделать. Спустя полчаса мою машину все же приняли.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «МБ-Измайлово»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании