Север Авто Моторс в Москве

Компания предлагает услуги по следующим направлениям: замена масла; ремонт автокондиционеров, выхлопных систем, двигателей, АКПП, подвески; полировка кузова, автомойка, химчистка; шиномонтаж; сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, аэрография, антикор, тонирование, установка ксенона, автозвука.

Компания "Север Авто Моторс" имеет опыт работы с автомобилями премиум класса с 2004 года. Предоставляет услугу технического обслуживания марок иностранного производства в том числе марки Great Wall.

В нашем техцентре "Север Авто Моторс" Вы можете воспользоваться полным спектром услуг по диагностике, слесарному и кузовному ремонту. Все работы производятся с применением современного оборудования. Штат компании «Север Авто Моторс» состоит из мастеров высокой квалификации, имеющих большой опыт и обладающих достаточными навыками в данной сфере деятельности.

Современное оборудование и высокая квалификация наших специалистов позволяет проводить обслуживание и ремонт автомобилей максимально качественно и в кратчайшие сроки Как несомненный плюс - это доступная стоимость услуг нашего автосервиса при неизменно высоком качестве выполненных работ.

Также у нас вы можете приобрести дополнительное оборудование для вашего автомобиля, и всегда воспользоваться услугами шиномонтажа и эвакуатора при необходимости. Помимо всего прочего у нас представлен широкий выбор запчастей и аксессуаров для любых марок автомобилей.

Отзывы о «Север Авто Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Север Авто Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000