ТЕХИНКОМ в Москве

Lada - официальный дилер. Возможности сервисного центра "ТехИнком" включают полное сервисное обслуживание автомобилей, оснащение дополнительным оборудованием, гарантийное обслуживание, страхование и кредитование.

Компания "ТЕХИНКОМ" зарегистрирована 01 декабря 1992 года. Начав работу с единичных продаж, за это время компания стала одной из крупнейших на рынке продаж автомобилей. За время своего существования, мы зарекомендовали себя как надежного партнера. Главная цель компании "ТЕХИНКОМ" заключается в стабильном росте продаж и удовлетворенности клиентов перечнем оказываемых услуг. Мы стараемся обеспечить максимальное удовлетворение запросов заказчика в рамках каждой сделки.

Возможности сервисного центра "ТЕХИНКОМ" включают полное сервисное обслуживание автомобилей, оснащение дополнительным оборудованием, гарантийное обслуживание, страхование и кредитование. Помимо этого компания имеет большой опыт работы с корпоративными клиентами, Постоянно участвует в крупнейших конкурсах и аукционах на закупку автомобилей для крупных российских компаний.

Автосалоны "ТЕХИНКОМ-Авто" - новая ступень в развитии компании "ТЕХИНКОМ". Площади комплексов составляют по 1,5 тысяч кв.м., на их территории расположены по три зоны: продажи автомобилей, ремонта и гарантийного обслуживания, а также склады хранения запасных частей. В шоу-румах автосалонов свободно размещаются все автомобили модельного ряда LADA, есть комфортные зоны отдыха, где на мониторах клиенты смогут наблюдать за ходом ремонта своих автомобилей.

 

Отзывы о «ТЕХИНКОМ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТЕХИНКОМ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000