Адриан в Москве

Автосервис предлагает услуги по ремонту автоэлектрики, компьютерной диагностике грузовых автомобилей и спецтехники на месте поломки.

Команда квалифицированных инженеров и автоэлектриков и механиков с большим опытом работ по грузовикам, прицепной технике и автомобилям отечественного производства: ГАЗ, ЗИЛ,МАЗ и Камаз (евро 2,евро 3) и иномарок Даф, Вольво, Ивеко, Ман, Мерседес, Рено, Скания, Хендай.

Окажут необходимую квалифицированную помощь и устранят неполадки на месте,в том числе по спецтехнике (трактора, краны, экскаваторы). Виды работ: диагностика неисправностей и ремонт электрооборудования автомобилей. Ремонт и диагностика топливной аппаратуры на месте. Ремонт и диагностика гидравлических и пневматических систем, доп. электрооборудования коммерческого и грузового автотранспорта.

Компьютерная диагностика грузовых автомобилей и спецтехники(поиск неисправностей)ремонт и с восстановление заводских параметров работы ДВС,КПП и дополнительного оборудования. Ремонт и установка ,продажа новых стартеров, генераторов на все грузовики и спецтехнику. Ремонт блоков управления,цепей освещения, поворотов.

Выезд на место поломки или стоянки вашего автотранспорта автомеханика или автоэлектрика.Гарантия на все виды работ. Форма оплаты - наличный, безналичный расчет. Заключаем договора на обслуживание предприятий и физических лиц . Выезд на место поломки или стоянки вашего автотранспорта, круглосуточно.

Отзывы о «Адриан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Адриан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000