Китайский Танк в Москве

Запчасти для автомобилей китайского производства. Основной нашей задачей является стабильное и своевременное обеспечение потребителя комплектующими и аксессуарами для автомобилей китайского производства: CHERY, GREAT WALL, GEELY, BYD, HAFEI, FAW, DFA, BRILLIANCE, ZX и другие.

Компания «КИТАЙСКИЙ ТАНК» успешно работает на рынке автозапчастей с 2007 года.

Необходимые для Вашего автомобиля детали всегда можно приобрести в наших розничных магазинах на юге и юго-востоке Москвы, а так же на оптовом складе. Наши менеджеры помогут Вам подобрать нужную запчасть и ответят на интересующие вопросы.
Компания «КИТАЙСКИЙ ТАНК» осуществляет оптовую и розничную торговлю, предоставляя большой ассортимент комплектующих, аксессуаров и элементов тюнинга для Вашего автомобиля по доступным ценам.

Возможны различные формы оплаты: наличная и безналичная.

Благодаря надежным партнерам из Китая, имеющим огромный опыт на рынке автомобильных запчастей, мы осуществляем в кратчайшие сроки контейнерные поставки, а также срочные авиа поставки редких и дефицитных деталей.
Компания «КИТАЙСКИЙ ТАНК» успешно сотрудничает с фирмами из Санкт-Питербурга, Ярославля, Уфы, Оренбурга, Екатеринбурга, Ростова, Архангельска, Тулы, Ханты-Мансийска и других городов России.

Наш ассортимент постоянно увеличивается, исходя из пожеланий клиентов. Для постоянных покупателей наша фирма предоставляет гибкую систему скидок.

Отзывы о «Китайский Танк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Китайский Танк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000