Альфа Технология в Москве

Одна из крупнейших компаний-импортеров и дистрибьюторов автозапчастей в России. Компания динамично развивается и имеет репутацию надежного и стабильного партнера. Успешная финансовая и инвестиционная политика обеспечивает нам лидирующее положение среди конкурентов по росту продаж и активов компании.

В настоящее время компания является официальным дистрибьютором и представителем более чем 40 популярных мировых брендов. Одним из ключевых моментов нашей стратегии является прямое сотрудничество с поставщиками. Мы поддерживаем длительные взаимовыгодные отношения, которые позволяют приобретать широкий ассортимент товара по оптимальным ценам и продвигать новые торговые марки. Наша задача отслеживать все тенденции автозапчасти на мировом рынке и предлагать нашим клиентам самый широкий ассортимент самых надежных автозапчастей и комплектующих.

Не менее важными являются для нас факторы логистики, применение эффективных складских технологий и новации в моделях управления. Эти факторы позволяют нам доставлять товар своим клиентам максимально быстро и с минимальными издержками. Не меньшее внимание уделяется клиентскому сервису. Действуют и постоянно совершенствуются различные бонусные программы для наших партнеров. Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы занимаемся реализацией автозапчастей оптом и в розницу.

Отзывы о «Альфа Технология»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Альфа Технология»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000