AVIS-motors в Москве

Профессиональный ремонт и высокий уровень сервиса. . Автозвук, охранные системы. Кузовной ремонт, полировка. Тонирование, шумоизоляция. Запчасти для Hyundai, Kia, тюнинг.

Ремонт Hyundai в клубном техцентре «AVIS-Motors» - это профессиональный ремонт и высокий уровень сервиса. Наш автосервис оснащен современным оборудованием, которое позволяет провести точную диагностику, техобслуживание и ремонт вашего авто. Все расходные материалы для автомобилей Hyundai в наличии, что позволяет сразу выполнить все необходимые работы. В нашем техническом центре всегда уделялось особое внимание сотрудникам. Это механики и электрики с большим опытом работы у официальных дилеров Hyundai/Kia.

Консультация и запись на ремонт с 10:00 до 20:00
Время работы сервиса c 9:00 до 22:00

Отзывы о «AVIS-motors»

  • Полина Гость
    17.02.2014 | 21:24
    Рекомендую Авис-моторс
    Авис-моторс - отличный клубный автосервис, работают уже много лет, профессионально и качественно. И я, и все мои друзья-одноклубники обслуживаем свои авто только здесь. Цены в разы привлекательнее, чем у официалов. Мастера - все профи. Практически все виды работ на Hyundai, Kia, Chevrolet, Daewoo, а с недавних пор и Mitsubishi. Очень адекватное руководство сервиса! Отношение к клиентам уважительное, что приятно! Для клиентов удобная зона ожидания, можно также беспрепятственно присутствовать в ремзоне во время обслуживания своей машины. Во общем, я довольна всем, моя ласточка в прекрасном тех.состоянии. Всем бы так работать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • eduard.prigozhin@yandex.ru Гость
    11.03.2012 | 10:07
    кузовной ремонт
    Оказывается, у этого сервиса есть и такая услуга как кузовной ремонт! Узнал случайно от слесаря, приезжал менять масло. Находится через дорогу – Волгоградский проспект дом 32 корпус 24. Мне как раз нужно было ремонтировать крыло и менять лобовое стекло. Приехал (не сразу нашел, заплутал – зато въезд свободный) поговорил с мастером - узнал, что делают любые машины, не только Hyundai и Kia, хоть Жигули! Цены низкие крыло сделали за 3000р. стекло поменяли за 2100р. и всё это за три дня! Спасибо ребятам из AVIS-Motors. В следующий раз (не дай Бог конечно) поеду только к ним – обещали скидку.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • АнатолийП
    11.03.2012 | 01:32
    кратко о покраске
    После аварии восстанавливал свой автомобиль в филиале Avis-motors. Цены приятно удивили при оценке ремонта, в конце ремонта цена не выросла, что опять же порадовало. Администратор Владимир очень вежливый и отзывчивый человек, советую данный сервис. Мне кстати дали так же обещанную скидку, как указано на их сайте http://www.avis-motors.ru/pokraska/ . Все по честному!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «AVIS-motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000