Ультра-Моторс в Москве

Реализует японские автозапчасти и аксессуары для автомобилей Mitsubishi, Honda, Lexus, Toyota, Acura. Мы предлагаем Вам качественные, надёжные японские авто запчасти по доступным ценам. Наша компания поставляет автозапчасти из Японии, Германии, США, ОАЭ.

Только у нас Вы найдете самый широкий ассортимент  японских автозапчастей от мировых фирм-производителей - Mitsubishi, Toyota, Honda, Denso, Kayaba, Aisin, Ctr, 555, Gmb, Abs, Obk, Nipparts, Zimmermann, Sun, Gates, Exedy и др. В сети магазинов «Ультра-Моторс» Вам предложат огромный выбор оригинальных и неоригинальных автозапчастей для японских авто. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые подробно проконсультируют Вас по всем вопросом, касающимся японских запчастей. Сегодня компания «Ультра-Моторс» является лидером на рынке автозапчастей для японских автомобилей.

Мы заботимся о качестве реализуемой продукции, работая исключительно с прямыми поставщиками. На все японские авто запчасти, которые Вы приобретаете в сети магазинов «Ультра-Моторс», предоставляется гарантия. Для постоянных клиентов у нас действует накопительная система скидок, что выгодно отличает нашу компанию от многих фирм-конкурентов.

Режим работы:
Понедельник — пятница: 1000 — 2000
Суббота: 1000 — 1800
Воскресенье: выходной

Отзывы о «Ультра-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ультра-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000