AutoGet.ru в Москве

  • г. Москва.
С помощью сайта AutoGet.ru вы всего-лишь за 3 шага сможете заказть любые автозапчасти для корейских автомобилей марки HYUNDAI, KIA, CHEVROLET, DAEWOO и SSANGYONG. Просто позвоните нам и наши специалисты подберут по электронным каталогам нужные запчасти именно на ваш авто.

Интернет-магазин AutoGet.ru предлагает Вам не выходя из дома купить нужные Вам запчасти на корейские автомобили. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут с выбором нужной запчасти, а так же с выбором производителя.
Мы можем найти любую запчасть для "корейца" - звоните!

В нашем магазине представлен ассортимент автозапчастей с нашего склада, а так же со складов оптовых поставщиков корейских запчастей в Москве. Поэтому мы предлагаем несколько вариантов цены на одну и ту же запчасть - Вы всегда сможете выбрать подходящую стоимость при оформлении заказа!

Прием заказов и самовывоз* товара:
пн-пт с 9.30 до 19.30
суббота с 10.00 до 14.00
 

Отзывы о «AutoGet.ru»

  • Павлуша
    24.03.2017 | 13:24
    Неактуальные цены, не разбираются в теме
    Оформил заказ на одну деталь. Цена была ок. 250 рублей. Прошла неделя - никто не перезвонил. Решил повнимательнее прочесть письмо - а там... сейчас упадёте, цитирую:

    "Пожалуйста перезвоните в рабочее время по телефону - +7 (495) 669 30 79 и подтвердите Ваш заказ, без вашего звонка заказ НЕ БУДЕТ ОБРАБОТАН!"

    Дожили. Ты сначала найди, оформи, сообщи свои данные, а потом ещё сам позвони и подтверди.

    Ребята, а вы не охренели?

    Это полбеды. Мне не сложно позвонить, но на звонок отвечает какое-то глухое быдло, которое, делая одолжение, спрашивает последние три цифры заказа. И после 3 (трёх) повторений - их не слышит! После чего кидает трубку.

    Другим звонком, когда я всё же набрался терпения, и чётко проговорил 3 последние цифры заказа, меня удивили ценой. Меня попросили назвать VIN-код а/м. Я назвал. И они мне выдали цену - 1300 рублей. ОДНА ТЫСЯЧА ТРИСТА рублей за деталь, которая заявлялась за 250. Якобы та, что за 250 не подходит. ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ, блеать, ПОДХОДИТ она или НЕ ПОДХОДИТ?
    У всех подходит, а у Вас не подходит. Деталь, которая в исполнении настолько простая, что тупо не может столько стоить. Но они продолжают принимать заказы на дешёвые детали, а потом называют их не подходящими, подпихивая комплектующие в 5 раз дороже.

    ГОВНО!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    04.03.2014 | 18:00
    Вводят в заблуждения
    Вводят в заблуждения, на сайте оформил заявку на переднюю левую дверь киа спортейд стоимость 8302.80 руб.,на следующий день прислали ответ

    это дверь которую вы выбрали с дефектом, она не продаётся, ваша дверь стоит 16,200р
    тогда какого хрена она выставляется на продажу на сайте
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «AutoGet.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000