Zp-avto.ru в Москве

Основная деятельность нашей компании — это продажа автомобилей, запасных частей к автомобильной технике отечественного и импортного производства, снегоходов, автоприцепов, лодочных моторов, аксессуаров для автомобилей, автонавигаторов, шоферского инструмента, автомасел, автошин и колесных дисков, техники для сада и отдыха.

Если Вы не обнаружили интересующий Вас товар в каталоге нашего сайта, Вы также можете обратиться по телефонам компании или отправить свой запрос на e-mail указанный в разделе контакты. С условиями доставки запчастей, аксессуаров, шин, дисков, аккумуляторов, автонавигаторов и прочих товаров размещенных на сайте Вы можете ознакомится, в соответствующем разделе сайта "Доставка".

Оформить автозапчасти, колесные диски, аккумуляторы, автошины Вы можете тремя удобными способами: через сайт с помощью онлайн заказа положив выбранный товар в online корзину и заполнив форму, позвонить по телефону отдела продажи, отправить свою заявку на интересующий Вас товар по электронной почте или факсу.

На все товары, представленные в нашим автомагазине распространяются гарантии в соответствии с действующим законодательством на соответствующий вид товара. В разделе "Гарантия" Вы можете, ознакомится с условиями обращения по гарантийным случаям.

Время работы:
Понедельник — Пятница — с 9:00 до 17:00 без перерыва на обед
Суббота - Воскресенье — выходной.

Отзывы о «Zp-avto.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Zp-avto.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000