Хэлп Трак в Москве

Основное направление нашей компании техпомощь для спецтехники и грузовых автомобилей. В нашем штате – профессиональные мотористы, автомеханики и автоэлектрики.

Компания «Help-truck» — это скорая помощь грузовым автомобилям.
Мы созданы, чтобы прийти на помощь водителям и их автомобилям, которые попали в трудную ситуацию на дорогах. Профессионализм наших работников и техническое оснащение позволяет нам решать самые сложные задачи, а именно:
Мы осуществляем эвакуацию техники различных видов и классов: эвакуация тяжёлой строительной техники, эвакуация различных типов грузовиков и спецтехники, эвакуация автобусов, автопоездов и седельных тягачей, а также эвакуация легковых автомобилей.
Мы осуществляем эвакуацию техники с различными неисправностями, что позволяет нам быть незаменимыми в различных ситуациях: от небольшой поломки, до вывоза техники с ДТП. В случае необходимости, на место ДТП может быть направлена бригада с необходимым оборудованием для обеспечения эвакуации.
Эвакуация производится различными методами: буксировкой, частичной или полной погрузкой.
Эвакуацию автомобилей и спецтехники осуществляют профессионалы на отличной технике. Поэтому мы уверены в себе и даем нашим клиентом гарантии и обеспечиваем высочайшее качество работ.

Отзывы о «Хэлп Трак»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Хэлп Трак»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании