Торговые Технологии АВВА в Москве

  • М.О. Щёлковский район, дер. Долгое Лёдово, ул. Центральная, 28б Сервисный центр
Специализируется на продажах спецтехники из Китая, комплексном техническом обслуживании и ремонте строительно-дорожной техники китая в частности, грейдеров из китая, фронтальных погрузчиков китая, экскаваторов-погрузчиков китая, экскаваторов из китая, дорожных катков китая, асфальтоукладчиков из китая, асфальто-бетонных заводов китая, и другой спецтехники .

Компания AVVA Retail Technologies предлагает поставки автомобильной, строительной, дорожной, карьерной, горно-шахтной, погрузочно-разгрузочной спецтехники китая и различного оборудования  Китая. Наша компания является официальным торгово-сервисным центром известных китайских производителей и торговых домов в Китае таких, как MITSUBER, HOWO, YUCHAI, WEICHAI, торгового дома VOSTOSUN и многих других производителей и поставщиков спецтехники китая.

Качество китайской спецтехники не уступает в качестве аналогичной немецкой, японской технике, имея при этом гораздо ниже уровень цен. Кроме этого конкурентоспособный уровень цен позволяют поддерживать прямые поставки и тесные связи с производителями. Торговые Технологии АВВА оказывает дальнейшее сопровождение по техническому обслуживанию и ремонту поставляемой из Китая спецтехники и оборудования, обеспечивает заводскую гарантию. Все специалисты компании проходят обучение и имеют сертификаты.

AVVA Retail Technologies готова помочь в приобритение и выборе оборудования и спецтехники из Китая, запчастей и агрегатов в сборе на спецтехнику китая. Спецтехника из Китая - это соотношение минимальной цены и мирового качество поставляемого товара на мировой рынок!

Отзывы о «Торговые Технологии АВВА»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Торговые Технологии АВВА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000