КомТранс в Москве

На специально оборудованной территории площадью 20 000 квадратных метров осуществляется хранение и реализация различной грузовой, специальной и строительной техники.

Наша компания постоянно дополняет ассортимент предлагаемой техники и выводит на столичный рынок широкий выбор седельных тягачей, автобусов прицепов, спецтехники и т.д. На сегодняшний день лидирующий авторынок грузовых машин – это объект, расположенный в Балашихе.

Здесь широко представлены различные модели отечественных и зарубежных производителей, такие бренды как VOLVO, Scania, MAN, DAF, Renault, IVECO, Schmitz, KRONE, Schwarzmuller, WIELTON, МАЗ, КамАЗ, ГРАЗ, НЕФАЗ, InterPipeVAN и многие другие. Обратившись к нашим сотрудникам, каждый клиент сможет купить седельный тягач, полуприцеп, грузовую и строительную технику исходя из своих требований и финансовых возможностей.

Компания «КомТранс» поддерживает постоянные партнёрские отношения с автодилерами Германии, Франции, Бельгии, Австрии, Испании и других стран Евросоюза. Благодаря высокому уровню профессионализма нашего персонала, все сделки проходят в соответствии с принятыми договорными обязательствами.

 

 

Отзывы о «КомТранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КомТранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000