Восток в Москве

Группа компаний АвтоЦентр Восток рада предложить вам свои услуги по продаже автомобилей Kia, SSangYong, а так же дополнительного оборудования и запчастей. У нас вы можете пройти гарантийный ремонт и сервисное обслуживание.

Мы осуществляем весь комплекс работ по дополнительному оснащению автомобиля (охранные системы, аудиооборудование, механические и электрические устройства различного назначения). Сервис-центр позволяет нам осуществить любой ремонт. На основании договора с заводами-производителями АвтоЦентр Восток проводит гарантийное обслуживание автомобилей.

Компьютерная диагностика точно выявит причину возможных неполадок, а наш специалист устранит любую неисправность, возникшую при эксплуатации. В Сервис-Центре расположен кузовной цех. На нашей станции технического обслуживания вашу машину приведут в порядок при помощи химчистки салона, мойки автомобиля, полировки кузова и т.п. Удобно расположенные автосалоны, Технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда к Вашим услугам.

Отзывы о «Восток»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Восток»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000