Территория JEEP техцентр в Москве

«Территория ДЖИП» - это современный техцентр, который специализируется на ремонте автомобилей марки «Jeep», «Chrysler» и «Dodge» и их техническом обслуживании. В своей работе мы ставим только на высокое качество, как обслуживания клиентов, так и запчастей, которые мы используем! Именно поэтому сотрудничаем только с известными брендами, такими, например, как AFE Power, Blackopsautoworks, Ox-usa и многие другие.

Особое внимание уделяем повышению профессионализма своих сотрудников, поэтому у нас работают только высококлассные специалисты, накопившие за годы своей эффективной деятельности бесценный опыт. Кроме того, наша материальная база постоянно модернизируется. На своем вооружении мы имеем только высококачественное спецоборудование. «Территория JEEP» - это не только ТО и ремонт, но и современный тюнинг. Именно от уровня подготовки автомобиля к преодолению различных препятствий на своем пути (бездорожье и т.д.) и зависит качество активного отдыха его владельца. Мы знаем, как подготовить вашу машину к любым условиям ее эксплуатации (монтаж дополнительного электрооборудования, оснащение спецустройствами, комплектация покрышками с высокой проходимостью и пр.). Наша команда со всей ответственностью относится к любой работе, ведь мы гарантируем ее высокое качество. Если вы заинтересовали наши предложения, мы ждем Вас

Отзывы о «Территория JEEP техцентр»

  • ЭлладаФ
    01.07.2019 | 19:47
    Помогают и словом и делом
    Повезло найти этот замечательный сервис. Проконсультировали, продиагностировали и отремонтировали (наряд 23331) за разумные деньги. Помогают и словом и делом. По проведении ТО все подробно расскажут, что сделать необходимо, а что в скором будущем. Пишу, чтобы сказать спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кристина Гость
    28.01.2019 | 19:49
    Качественная работа по адекватной цене
    Toyota Land Cruiser 200, бензиновый V8 на 4,8 л. Обратилась в автосервис за помощью- сломалась коробка передач. Разговаривала с автомехаником Максимом, он предложил мне качественную замену по адекватной цене. Ждать долго не пришлось. Свою работу специалист сделал быстро, что для меня было очень важно, так как в скором времени планировалась поездка всей семьей за город. Прошёл уже месяц с посещения автосервиса, коробка передач работает исправно!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Максим Гость
    16.08.2016 | 23:25
    Рекомендую!
    Заехал случайно в этот автосервис. Поменял там фильтр и масло. Вся работа заняла не очень много времени, сделана была качественно, а что самое главное для меня НЕ вымазали машину. Конечно, было бы обидно, если бы мне вернули ее грязную, тем более, что я ее перед этим помыл. Но этого не случилось. До «Территории Джип» в другом СТО мне на капоте оставили следы от жирных пальцев, мало того, в масле была вся защита двигателя, а тут все аккуратно. Впечатление от сотрудничества оооочень приятное. Буду по мере необходимости и в дальнейшем заезжать к ребятам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Дмитрий Гость
    13.06.2016 | 11:59
    Четкий сервис!!!
    После
    аварии капот оказался "под замену". Купил б/у другого цвета и привез
    в территорию на покраску и небольшую рихтовку. Сделали быстро. Цвет один в
    один. Приехал забирать машину, капот блестел как с завода только. Предложили
    освежить всю поверхность машины.  Отдал
    дополнительно пятнашку за отполировывание всей машины. Всё стало отлично. Недавно
    опять попал в ДТП... Уже серьезней...Похоже, опять поеду к ним.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Egor Гость
    28.05.2016 | 10:31
    Спасибо за ваше качество работы
    Утром на МКАДе фура теранула крыло левое. Очень расстроился. Не стал
    разбираться, так как очень торопился.
    Перед отпуском решил все же покрасить крыло. Приехал на Электролитный. Мастер
    озвучил цену 6000 руб.
    По прилету - все шикарно. Благодарю автосервис и ожидаю скидки при следующем
    визите.)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Иванов Дмитрий Юрьевич
    25.04.2016 | 16:36
    Молодцы!
    Передвигаюсь на Grand Cherokee, и машина моя меня ещё ни разу не подводила. Поэтому, когда загорелся чек и начала троить, очень расстроился. До этого ездил на Liberty и последние годы обслуживался в “Территория JEEP”. В принципе, сервисом был доволен, поэтому пригнал своего коня сюда же. Приехал без звонка и пришлось пару часов подождать… Но зато, когда подошла моя очередь всё было технично и быстро. Сделали диагностику на компьютере, заменили катушки и свечи. Теперь всё в порядке! От души.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • tjeep
    21.04.2016 | 17:40
    Мы рады нашим клиентам
    Мы всегда рады нашим постоянным клиентам и рады, что они пишут как провели время в сервисе. Для постоянных клиентов нашего сервиса мы всегда предоставляем максимальные скидки на работы, а порой и на запчасти.

    С уважением, Территория Jeep.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Волшебник
    18.04.2016 | 02:40
    Отлично!
    Даже с пустяковой поломкой, времени и денег на ремонт в других конторах у меня уходило на порядок больше. Эту СТО нам подсказал водитель эвакуатора. Он, оказывается, сюда уже возил несколько джипов. И понятно, почему их везли именно сюда: я сэкономил 20 тысяч. Ну а если коротко, то «Территория Джип» — техцентр высшего разряда. Если давать определение в «звездном» варианте, то должно быть все пять звезд!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +

Добавить отзыв о «Территория JEEP техцентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000