Новое желтое такси в Москве

«Новое желтое такси» - предоставляет услуги надежного такси.

Доступная цена поездок. Куда бы ни пришлось ехать клиенту, на вокзал, в аэропорт или в Подмосковье, заказ такси предполагает прозрачный расчет стоимости поездки. Ездить с «НТК» удобно и дешево.   Безупречный сервис. «Новая транспортная компания» работает по стандартам, которые не уступают мировым. Автомобильный парк включает только новые иномарки. Опытные и вежливые водители такси, внимательные и предупредительные диспетчеры – ваш комфорт для нас на первом месте.

Срочная доставка в любое место. Заказ автомобиля в срочном порядке в Москве больше не является проблемой. Такси будет подано к подъезду в течение 20–30 минут или точно ко времени, оговоренному заранее. Вам больше не нужно заранее отправляться в поездку в аэропорт (Шереметьево, Внуково, Домодедово), на бизнес-встречу или домой. Водители «НТК» всегда доставляют на место без опозданий.

Оперативное обслуживание клиентов. Компания работает круглосуточно, можно сделать заказ такси онлайн на сайте в любое время.
Заказ такси в МосквеДоброжелательный и понятливый персонал. Диспетчеры превосходно ориентируются в любом районе столицы. Вам нужно лишь указать название супермаркета, гостиницы, ресторана при заказе такси. Безопасные авто превосходного качества. В машинах «НТК» пассажирам всегда будет комфортно и уютно благодаря просторному салону и вместительному багажнику, мягкой подвеске и высокому уровню безопасности. Чтобы убедиться в этом, достаточно оформить заказ такси по столице ил

Отзывы о «Новое желтое такси»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Новое желтое такси»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании