Миллениум такси в Москве

В «Миллениум Такси» вы можете недорого получить качественные услуги. Мы гарантируем оперативную обработку заказов, высокий профессионализм водителей, новые, надежные и комфортные авто.

Преимущества заказа такси у нас:

 

  • Акции и скидки постоянным клиентам.
  • Мы не самый дешевый оператор такси в Москве, но предлагаем своим клиентам выгодное соотношение качества и цены. В «Миллениум Такси» вы можете недорого получить качественные услуги. Мы гарантируем оперативную обработку заказов, высокий профессионализм водителей, новые, надежные и комфортные авто.
  • Несколько способов оформления заказа такси. Вы можете связаться с нами по телефону, через онлайн-форму на сайте или с помощью сервиса «Яндекс.Такси».
  • Собственный автопарк.
  • При заказе такси в нашей компании есть возможность выбора любого автомобиля: экономкласса для повседневных поездок (Renault Logan или Hyundai Accent), повышенной комфортности (Toyota Corolla, Ford Focus, Chevrolet Lacetti и Nissan Almera), бизнес-класса для деловых встреч (Toyota Camry, Ford Mondeo, Hyundai NF), VIP для торжественных случаев (черный и белый Mercedes W221, Mercedes 220 S).

Отзывы о «Миллениум такси»

  • Светлана Гость
    13.05.2014 | 19:04
    Хорошее такси
    Заказала такси "Миллениум" себе в аэропорт (позвонила из Петербурга и назвала время, в которое должна была вернуться). Такп получилось, что рейс задержали на полчаса и в Москву я вернулась позже. Тем не менее, водитель не взял с меня за простой, так как в "Миллениуме" 1ый час ожидания клиента в аэропорту - бесплатно. Приятно порадовала такая услуга
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нина Гость
    06.05.2014 | 18:31
    Хорошее обслуживание
    К сожалению как многие девушки я очень часто опаздываю на работу,люблю это такси,многие перепробовала и остановилась на этом.По разумной цене и приезжает всегда и довозит быстро до нужного места.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Солнце Гость
    12.10.2012 | 15:25
    Отвратительное такси
    Заказала машину в службе такси "Миллениум", ждала заказа 1,5 часа, регулярно сама набирала диспетчеру, под конец мне перезвонили (через полтора часа с обещанного времени подачи машины) и сказали "Такого заказа у нас не поступало". Дело было в ночи, и мне нужно было очень срочно доехать до родственников, человеку было плохо. Я спросила, можно ли тогда сделать так, чтобы подали машину побыстрее и обновить заказ, мне ответили, что это невозможно и машин в моем районе не предвидится вообще в принципе. После того, как зашла на их сайт, узнала это такси, около полугода назад заказывала уже у них машину, ехала из самого центра до м. Юго-Западная. Подавали машину дольше на час, да и повезли окольными путями, специально влезая в пробки - вместо того, чтобы выехать на садовое и оттуда чуть ли не по прямой, мы сделали почетный круг - на Север, и оттуда на Юго-Запад. Просто хамство, я это вовремя заметила, и водитель не нашелся, что мне ответить, когда я у него спросила о выбранном маршруте, просили в итоге бОльшую сумму, чем договаривались на берегу, бОльшей суммы я не дала, а предложила вызвать милицию, ибо таксометры у них выдают неверную информацию, я во время того маршрута от скуки засекла на своем таймере, и оказалось, что время у них летит гораздо быстрее, чем кажется, и километры летят =) Поэтому с недовольной физиономией и оговоренной на берегу суммой водитель поехал на свои дальнейшие вызовы. Товарищи, помните, что платить больше, чем надо, вы не обязаны, если уже договорились заранее, а они не имеют права брать с Вас больше, чем надо, не выдавая при этом чеков.
    Такси "Миллениум" теперь в ЧС в моем ежедневнике, самое неприятное впечатление из всех служб такси, с которыми я когда-либо в жизни встречалась.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Миллениум такси»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании