Мостакси в Москве

Легковое и грузовое такси на ж/д, авто и аэровокзалы – у нас большой парк надежных и безопасных микроавтобусов, минивэнов и легковых автомобилей.

Мы выполняем самый широкий спектр заказов, среди которых приоритетными являются:

  •  Легковое и грузовое такси на ж/д, авто и аэровокзалы – у нас большой парк надежных и безопасных микроавтобусов, минивэнов и легковых автомобилей;
  •  Обслуживание такси ВИП класса для корпоративных клиентов и VIP клиентов;
  •  Короткие поездки по городу по специальному, очень выгодному тарифу;
  •  Пассажирские перевозки на микроавтобусах (грузовые такси);
  •  Перегон автомобилей (услуга трезвый водитель) и услуги детского такси (такси с детскими креслами).

Отзывы о «Мостакси»

  • Степан Гость
    07.04.2014 | 23:18
    Мостакси такси мне понравилось!
    Бы в Москве по делам в командировке. Была выставка назначена на 5 вечера. Я в 3 часа дня только освободился и пока привел себя в порядок, тут уже и 4 часа. В общем понимаю что не успеваю к 5 часам. В интернете набираю московское такси, выпадают несколько сайтов. Звоню сюда 74952151599, вызываю такси. Машина приезжает не быстро,не медленно, нормально в общем. И везет меня туда куда мне надо было. Приехал я вообще во время, чего совсем не ожидал! Думаю это все таки от такси зависело. Водитель хороший, вежливый. Ну судя по всему можно сказать, что и контора такая же хорошая как водитель. Плохих не стали бы драть на работу в Москве, правильно!
    Потом уж с выставки я уезжал на этом же такси, как потом оказалось, что это такси Мостакси, типа то же самое что было ещё при Ельцине. В общеи типа работают они очень давно в Москве и их все знают.
    Выяснилось что и сайт у них есть http://mostaxi.su и ВКонтакте они есть и в Фасебуке.
    Просто у меня часто и много знакомых ездят в командировки в столицу. Многие на метро добираются, рассказывают как припаздывают часто. В общем я им обязательно это Мостакси посоветую, пусть ездят и получают удовольствие!
    Я вот не понял, почему они так быстро стали подъезжать когда я стал чаще вызывать такси Мостакси? Может в базу я к ним попал какую, или почему я так и не понял. Наверное просто у них в каждом районе Москвы стоят их машины и им просто подогнать легковую машину клиенут типа быстро! А это знаете как подкупает! Вызвал такси и на тебе тут оно уже. я с Воронежа, у нас нее так. Приходится долго ждать машину, а может и вообще не приехать. Да так бывает!
    Почитал их сайт. Довольно таки много приятных тарифов у них, акций и всего прочего, что для постоянного приезжающего в Москву очень выгодно. Денег не надо много платить. Вызов с сайта есть, что вообще очень удоно, у меня ноут постоянно включен и я моу в любое время вызвать такси прямо с их сайта, кнопка у них на сайте есть такая!
    В аэропорты разные я не езжу, а вот по городу теперь стал ездить только с ними. Привыкаешь быстро к хорошему и другого выбирать уже не хочется.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мостакси»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000