АспектАвто в Москве

Заключение ГИБДД о соответствии, бессрочная лицензия, категории А, В. Мы предлагаем: опытных преподавателей и инструкторов; оборудованные классы и закрытую площадку; гибкий график обучения и поэтапную оплату; возможность обучения в кредит.

Теоретические и практические занятия проводятся по специальной программе как в утренние, так и в дневные и вечерние часы в различных районах. Для занятых на работе слушателей предусмотрена возможность обучаться по выходным. Наши слушатели занимаются в чистых уютных классах, оснащенных всем необходимым оборудованием и наглядными пособиями.

Теоретические занятия проводятся дважды в неделю. В свою очередь, график проведения практических занятий по вождению согласовывается в индивидуальном порядке с инструктором.

Наших инструкторов по вождению отличают не только превосходные навыки управления автомобилем и большой стаж преподавания, но и умение работать с различными категориями начинающих водителей.

Наши курсы рассчитаны как на молодежь, так и на учащихся любых возрастов. Если вы испытываете трудности с освоением теоретического материала или приобретением навыков практического вождения, у нас вы найдете понимание и квалифицированную помощь специалистов. О каком бы отделении не шла речь, отзывы наши слушателей неизменно являются положительными, что является лучшим подтверждением качества нашей работы.

Какой бы из наших учебных центров вы не посещали, автошколу в Люберцах (Жулебино) или другой район, качество преподавания будет неизменно высоким. Мы не только подготовим вас к успешной сдаче экзамена в ГИБДД, но и поможем почувствовать себя более уверенно за рулем, научиться справляться с характерным для начинающих водителей волнением.

Отзывы о «АспектАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АспектАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании